Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: philips
Партномер: 223v5lsb/01
| высота(см) | 55.5 |
| длина(см) | 40.5 |
| масса(кг) | 3.87 |
| ширина(см) | 10.5 |
| Контрастность LCD-матрицы | 1000:1 |
| D-Sub | Есть |
| DisplayPort | Нет |
| DVI | Есть |
| HDMI | Нет |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| Веб камера | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | Нет |
| Кол-во DVI | 1 |
| gtdNumber | 10216170/050722/3107849/001 |
| GTIN | 08712581689698 |
| id | 1267549 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 223V5LSB/01 |
| pictureID | 116648 |
| rusName | [Монитор] LCD PHILIPS 21.5" 223V5LSB (00/01/86) черный {TN LED 1920x1080 5ms 170/160 16:9 10M:1 250cd D-Sub DVI} |
| Вес брутто | 3.75 кг |
| высота(см) | 55.5 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 40.5 |
| масса(кг) | 3.87 |
| название | LCD PHILIPS 21.5" 223V5LSB (00/01/86) черный {TN LED 1920x1080 5ms 170/160 16:9 10M:1 250cd D-Sub DVI} |
| Описание | LED монитор 223V5LSB от компании PHILIPS. |
| Размеры упаковки | 55.27 x 40.65 x 10.27 см |
| сайт производителя | http://www.philips.ru/ |
| ширина(см) | 10.5 |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Время отклика (мс) | 5 |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Подсветка LCD-матрицы | WLED |
| Угол обзора | 170° / 160° |
| Широкоформатный | Да |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Блок питания/электропитание | Встроенный |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Поворот экрана на 90° | Нет |
| Поддержка замка Kensington | Да |
| Регулировка положения экрана | Наклон |
| Вес (Кг) | 2,61 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 16 |
| Встроенные колонки | Нет |
| Габариты (мм) | 503x376x213 |
| Диагональ (дюймов) | 21.5 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мультитач | Нет |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип панели | TN |
| Модель | 223V5LSB |
| Производитель | Philips |
| Тип оборудования | Монитор |
| Цвет | Чёрный |
| Рабочая температура | от 0 °C до 40 °C |
| Телефон основного сервисного центра | (495) 913-39-39 |
| Управление | Механические кнопки |
Товар добавлен к сравнению!
