Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: samsung
Партномер: lc24f396fhixru
| высота(мм) | 630 |
| длина(мм) | 150 |
| масса(г) | 4700 |
| ширина(мм) | 390 |
| D-Sub | Есть |
| DisplayPort | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Есть |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| USB | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Веб камера | Нет |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Поддержка видеосигнала через USB Type-C | Нет |
| Flicker free | нет |
| FreeSync | Нет |
| Low Blue Light | Нет |
| Диагональ (дюймов) | 23.5 |
| Изогнутый экран | Да |
| Мультитач | Нет |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | VA |
| Частота обновления кадров (Гц) | 60 |
| gtdNumber | 10013160/170524/3167255/001 |
| GTIN | 08806088859644 |
| id | 1429063 |
| manufacturerCountry | Узбекистан |
| partNumber | LC24F396FHIXRU/LC24F396FHICUZ |
| pictureID | 211496 |
| rusName | [Монитор] LCD Samsung 23.5" C24F396FHI черный {VA curved 1920x1080 4ms 178/178 250cd 3000:1 DSub HDMI} [LC24F396FHIXCI/C24F396FHIXRU/LC24F396FHICUZ/LC24F396FHRXEN] |
| Вес брутто | 4.8 кг |
| высота(см) | 63 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 15 |
| масса(кг) | 4.7 |
| название | LCD Samsung 23.5" C24F396FHI черный {VA curved 1920x1080 4ms 178/178 250cd 3000:1 DSub HDMI} [LC24F396FHIXCI/C24F396FHIXRU/LC24F396FHICUZ/LC24F396FHRXEN] |
| описание | LED монитор C24F396FHI от компании Samsung. |
| Размеры упаковки | 61.61 x 39.48 x 15.32 см |
| сайт производителя | http://www.samsung.com/ru/ |
| ширина(см) | 39 |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Время отклика (мс) | 2 |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Подсветка матрицы | LED |
| Статическая контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Широкоформатный | Да |
| Яркость матрицы | 200 кд/м2 |
| Блок питания/электропитание | Внешний |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Поворот экрана на 90° | Нет |
| Поддержка замка Kensington | Да |
| Регулировка положения экрана | Наклон |
| Вес (Кг) | 3.3 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 25 |
| Размеры, мм | 548 x 424 x 219 |
| Встроенные колонки | Нет |
| Сабвуфер | Нет |
| Есть | Да |
| Модель | C24F396FHI |
| Производитель | Samsung |
| Тип оборудования | Монитор |
| Цвет | Чёрный |
| Управление | Джойстик |
| Рабочая температура | от 10 °C до 40 °C |
Товар добавлен к сравнению!
