Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: viewsonic
Партномер: vg2448a-2
| высота(см) | 39.5 |
| длина(см) | 59 |
| масса(кг) | 8 |
| ширина(см) | 21 |
| D-Sub | Есть |
| DisplayPort | Есть |
| DVI | Нет |
| HDMI | Есть |
| Mini DisplayPort | Нет |
| S-Video | Нет |
| SCART | Нет |
| USB | Есть |
| USB Type-C | Нет |
| Веб камера | Нет |
| Дополнительные интерфейсы | - |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Кол-во USB | 4 |
| Области применения | Дом/ Офис |
| Поддержка видеосигнала через USB Type-C | Нет |
| Flicker free | да |
| Диагональ (дюймов) | 23.8 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Мультитач | Нет |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип панели | IPS |
| Частота обновления кадров (Гц) | 60 |
| gtdNumber | 10131010/140323/3087986/3 |
| id | 1990188 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | VG2448A-2 |
| pictureID | 578943 |
| rusName | [Монитор] LCD ViewSonic 23.8" VG2448A-2 черный {IPS 1920x1080 5ms 250cd 178/178 D-Sub HDMI DisplayPort USB-Hub колонки Pivot VESA}} |
| Вес брутто | 8,2 кг |
| высота(см) | 39.5 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 59 |
| масса(кг) | 8 |
| название | LCD ViewSonic 23.8" VG2448A-2 черный {IPS 1920x1080 5ms 250cd 178/178 D-Sub HDMI DisplayPort USB-Hub колонки Pivot VESA}} |
| Описание | LED монитор VG2448a-2 от компании ViewSonic. |
| Размеры упаковки | 595 x 396 x 210 мм |
| сайт производителя | http://www.viewsonic.com |
| ширина(см) | 21 |
| Абсолютно плоская передняя панель (рамка не выступает) | - |
| Датчик движения | - |
| Динамический диапазон | - |
| Изменение высоты экрана | 130 |
| Плотность пикселей (ppi) | - |
| Погрешность цветопередачи | - |
| Профили коррекции изображения | - |
| Режимы | - |
| Таблица пересчета цветов (LUT) | - |
| Телефон основного сервисного центра | - |
| Углы наклона монитора | -5 / 40 |
| Углы поворота относительно подставки | - |
| Цветовой охват | - |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | Нет |
| Время отклика (мс) | 5 |
| Глубина цвета матрицы | 16,7 млн. цветов |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 |
| Подсветка LCD-матрицы | WLED |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Широкоформатный | Да |
| Яркость матрицы | 250 кд/м2 |
| Блок питания/электропитание | Встроенный |
| Возможность крепления на стене | Да |
| Поворот экрана на 90° | Есть |
| Поддержка замка Kensington | Да |
| Регулировка положения экрана | Высота/Наклон/Поворот влево-вправо |
| Вес (Кг) | 5,9 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 20 |
| Прочее | VESA: 100 x 100 мм |
| Встроенные колонки | Да |
| Мощность колонок (Вт) | 2 х 2 |
| Сабвуфер | Нет |
| Габариты (мм) | 539 x 511,9 x 202 |
| Комплект поставки | Монитор |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| Модель | VG2448a-2 |
| Описание расцветки | Чёрный |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Производитель | ViewSonic |
| Тип оборудования | Монитор |
| Цвет | Чёрный |
| Рабочая температура | от 0 ° C до 40°C |
| Управление | Кнопки |
Товар добавлен к сравнению!
