Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: adata
Партномер: afalcon-1t-c
| Background Garbage Collection | Да |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | 180000 IOPS |
| Поддержка TRIM | Есть |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/с) | 8 |
| Ресурс SSD | 600 TBW |
| Скорость записи (Мб/с) | 1400 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 3000 |
| Тип интерфейса NAND Flash памяти | - |
| высота(см) | 1 |
| длина(см) | 12 |
| масса(кг) | 0.08 |
| ширина(см) | 8 |
| gtdNumber | 10005030/060623/3149492/060 |
| GTIN | 04710273776033 |
| id | 1788271 |
| manufacturerCountry | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
| partNumber | AFALCON-1T-C |
| pictureID | 456595 |
| rusName | [накопитель] M.2 2280 1TB ADATA FALCON Client SSD AFALCON-1T-C PCIe Gen3x4 with NVMe, 3000/1400, IOPS 180/180K, MTBF 1.8M, 3D TLC, 600TBW, 0.329DWPD, RTL (776033) |
| Вес брутто (грамм) | 27 |
| высота(см) | 1 |
| гарантия | 3 года |
| Горячая линия производителя | - |
| длина(см) | 12 |
| масса(кг) | 0.08 |
| название | M.2 2280 1TB ADATA FALCON Client SSD AFALCON-1T-C PCIe Gen3x4 with NVMe, 3000/1400, IOPS 180/180K, MTBF 1.8M, 3D TLC, 600TBW, 0.329DWPD, RTL (776033) |
| описание | SSD накопитель AFALCON-1T-C от компании A-DATA. |
| Размеры упаковки | 11.7 x 8 x 1.6 см |
| сайт производителя | http://www.adata-group.com |
| ширина(см) | 8 |
| MTBF | 1.8 млн. часов |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 22 x 80 x 3.5 мм (M.2 с радиатором) |
| Вес (грамм) | 9 |
| Для веб-сервера или файлового сервера | нет |
| Для сервера баз данных | нет |
| Модель | AFALCON-1T-C |
| Объем (Гб) | 1000 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ2 | - |
| Производитель | ADATA |
| Серия | FALCON |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Дополнительная информация | - |
| Интерфейс SSD | PCI-Express |
| Протокол NVMe | - |
| Комплект поставки | ssd |
| ПО в комплекте | нет |
| Контроллер | Realtek RTS5762DL - данные из неофициальных источников |
| Техпроцесс | - |
| Тип чипов | TLC 3D NAND |
| Максимальные перегрузки | 1500G длительностью 0.5 мс |
| Потребление энергии (Вт) | - |
| Рабочая температура | 0 ~ 70 °C |
| Форм-фактор M.2 | - |
| Формат накопителя | M.2 |
Товар добавлен к сравнению!
