Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: gigabyte
Партномер: b450mds3hwifi
| Модель | B450M DS3H WIFI |
| Особенности внутренних разъемов | Предусмотрена возможность подключения M.2 SATA SSD-накопителей, при условии установки в систему процессора AMD Athlon-серии/ процессора 7-поколения AMD A-серии или гибридного APU-процессора Athlon X4. |
| Поддерживаемые процессоры | совместимость уточняйте на сайте производителя |
| Поддерживаемые модули памяти | совместимость уточняйте на сайте производителя |
| Разъем HDMI | ДА |
| Максимальное количество слотов памяти (для фильтра Ситилинк) | 4 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.gigabyte.ru/products/page/mb/B450M-DS3H-WIFI-rev-15/sp |
| Поддерживаемые диски и накопители | совместимость уточняйте на сайте производителя |
| Длина упаковки (ед) | 0.27 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.265 |
| Высота упаковки (ед) | 0.055 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.27x0.265x0.055 |
| Вес упаковки (ед) | 1.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00393525 |
| BIOS | AMI |
| Разъем для подключения ленты RGB | ДА |
| Режим работы SATA RAID | 0, 1, 10 |
| Тип системы охлаждения | пассивное |
| Разъем питания процессора | 8 pin |
| Разъем питания материнской платы | 24 pin |
| Тип | Материнская плата |
| Особенности и технологии BIOS | 1 микросхема ПЗУ, 128 Мбит Лицензионный AMI UEFI BIOS Функции PnP 1.0a, DMI 2.7, WfM 2.0, SM BIOS 2.7, ACPI 5.0 |
| Всего слотов PCI-E | 3 |
| Разъем SATA | SATA 3 |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| 4-Pin PWM коннекторы для вентиляторов | 2 |
| Разъемы для вентиляторов | Разъем для вентилятора ЦП 1 разъём для подключения системного вентилятора |
| Поддержка памяти XMP | ДА |
| M2 22110 с интерфейсом PCI-E 3.0 х4 и SATAIII | 1 |
| Возможность установить две видеокарты с трехслотовой системой охлаждения | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Стандарт Bluetooth | v5 |
| высота(см) | 22.5 |
| длина(см) | 47 |
| масса(кг) | 1.9 |
| ширина(см) | 14.5 |
| EANCode | 4719331805586 |
| Гнездо процессора | SocketAM4 |
| Northbridge | AMD B450 |
| Звук | 8 каналов (7.1) |
| Форм-фактор | mATX |
| Бренд | GIGABYTE |
| PartNumber/Артикул Производителя | B450M DS3H WIFI |
| Тип поставки | Ret |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частотная спецификация памяти | 2933 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 |
| Слотов памяти DDR4 | 4 |
| Поддержка частот оперативной памяти | 3600(ОС)/ 3466(ОС)/ 2933/ 2667/ 2400/ 2133 МГц |
| Режим работы оперативной памяти | двухканальный |
| Тип поддерживаемой памяти | DIMM |
| Слотов PCI-E x1 | 1 |
| Сетевой интерфейс (Ethernet RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Разъемов M.2 | 1 |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 4 |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 4 |
| Разъем PS/2 | 1 шт. (клавиатура или мышь) |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Слотов PCI-E 3.0 x16 | 2 |
| Встроенный Wi-Fi | ДА |
| Сетевой контроллер | Realtek |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID | ДА |
| Аудио контроллер | Realtek |
| gtdNumber | 10228020/110823/5049215 |
| GTIN | 06931393303284 |
| id | 1989770 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | ZOOMFLOW 360 XT |
| pictureID | 578564 |
| rusName | [вентилятор] СВО ID-COOLING ZOOMFLOW 360 XT, 120мм, Ret |
| высота(см) | 22.5 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 47 |
| масса(кг) | 1.9 |
| название | СВО ID-COOLING ZOOMFLOW 360 XT, 120мм, Ret |
| описание | Система жидкостного охлаждения ZOOMFLOW 360 XT от компании ID-Cooling |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | MSI Mystic Light Sync, GIGABYTE RGB Fusion, Aura Sync RGB LED |
| Подсветка | Есть |
| сайт производителя | http://www.idcooling.com |
| ширина(см) | 14.5 |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Да |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 2011 | Да |
| Socket 2011-3 | Да |
| Socket 2066 | Да |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 478 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Другие сокеты | Нет |
| Кол-во оборотов (RPM) | 1500 |
| Коннектор | 4-pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 31 |
| Материал радиатора | Алюминий + медь |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 120 |
| Вес (грамм) | 2000 |
| Крепление | Винтовое |
| Модель | ZOOMFLOW 360 XT |
| Назначение | Процессорный |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| Производитель | ID-Cooling |
| Размеры | 120 x 27 x 397 мм (только радиатор), 72 x 72 x 58 мм (водоблок) |
| Серия | ZOOMFLOW |
| Тип оборудования | СЖО |
| Воздушный поток | 68.2 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятора |
| Конструкция кулера | - |
| Конструкция системы охлаждения | - |
| Номинальный ток | 0.25 А (вентилятор), 0.36 А (помпа) |
| Охлаждение | Необслуживаемая система жидкостного охлаждения (СВО) |
| Площадь поверхности радиатора (см2) | - |
| Рассеиваемая мощность (Вт) | 350 |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Термопаста в комплекте |
| Технология прямого контакта | Нет |
| Форма тепловых трубок | Нет |
| Дополнительная информация | - |
| Комплект поставки | Крепеж |
| Питание | 12 В |
| Потребление энергии | 3 Вт |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
| Управление скоростью вращения | PWM (широтно-импульсная модуляция) |
Товар добавлен к сравнению!
