Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: philips
Партномер: 223v7qsb
| Модель | 223V7QSB (00/01) |
| Вес | 2.92 |
| Глубина | 195 |
| Размер экрана | 21.5 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Длина упаковки (ед) | 0.56 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.12 |
| Высота упаковки (ед) | 0.42 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.56x0.12x0.42 |
| Вес упаковки (ед) | 4.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.028224 |
| Тип LED-подсветки | WLED |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.248 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.248 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Ширина (без подставки) | 490 |
| Высота (без подставки) | 296 |
| Глубина (без подставки) | 45 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина | 490 |
| Высота | 368 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| EANCode | 8712581742775 |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 490x368x195мм |
| Размеры | 490x195x368мм |
| Размеры без подставки | 490x45x296мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Вес (без подставки) | 2.56 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | PHILIPS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 223V7QSB |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.248x0.248пикс. |
| Диагональ экрана | 21.5" (54.6см) |
| Динамическая контрастность к 1 | 10000000 |
| Время отклика (GTG) | 8 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем DVI | ДА |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Поддержка HDTV | FULL HD (1080p) |
| Энергопотребление | 13.09 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Товар добавлен к сравнению!
