Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: viewsonic
Партномер: va3209-2k-mhd
| Время отклика | 4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | VIEWSONIC |
| PartNumber/Артикул Производителя | VA3209-2K-MHD |
| Частота обновления | 75 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.2727x0.2727пикс. |
| Диагональ экрана | 31.5" (80.01см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1200 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | VA3209-2K-MHD |
| Вес | 7.3 |
| Глубина | 231 |
| Размер экрана | 31.5 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://shop.viewsonic.ru/product/VA3209-2K-MHD.html |
| Длина упаковки (ед) | 0.768 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.127 |
| Высота упаковки (ед) | 0.505 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.768x0.127x0.505 |
| Вес упаковки (ед) | 9.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04925568 |
| Количество HDMI 1.4 | 2 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | 2K |
| Назначение | для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | IPS |
| Разъемы | выход на наушники |
| Цвет | черный и черный |
| Тип (для сайта Ситилинк) | Монитор |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Шаг пикселов (горизонтальный) | 0.2727 |
| Шаг пикселов (вертикальный) | 0.2727 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Ширина (без подставки) | 714.3 |
| Высота (без подставки) | 428 |
| Глубина (без подставки) | 59 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Ширина | 714.3 |
| Высота | 520.3 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 766907017946 |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 714.3x520.3x231мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Вес (без подставки) | 6.1 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Поддержка HDTV | Ultra HD 2K (1440p) |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2.5 |
| Энергопотребление | 32 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.3 |
| Тип блока питания | внешний |
Товар добавлен к сравнению!
