Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: viewsonic
Партномер: vs17425
| Время отклика | 3 |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | VIEWSONIC |
| PartNumber/Артикул Производителя | VS17425 |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 3000 |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.181x0.181пикс. |
| Диагональ экрана | 32" (81.28см) |
| Динамическая контрастность к 1 | 80000000 |
| Время отклика (GTG) | 8 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Модель | VX3211-4K-MHD |
| Вес | 6.6 |
| Ширина (без подставки) | 730 |
| Высота (без подставки) | 433 |
| Глубина (без подставки) | 58 |
| EANCode | 00766907977912 |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 730x496x230мм |
| Размеры | 730x230x496мм |
| Размеры без подставки | 730x58x433мм |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Вес (без подставки) | 5.75 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2.5 |
| Энергопотребление | 50 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Товар добавлен к сравнению!
