Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: msi
Партномер: 9s6-af8211-655
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | Есть |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Инфракрасный порт | Нет |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ax |
| Сеть моноблока | 10/100/1000 Мбит/сек |
| высота(см) | 48.8 |
| длина(см) | 71.2 |
| масса(кг) | 10.53 |
| ширина(см) | 20 |
| D-Sub | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| HDMI | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Тип поддерживаемых карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10013160/090424/3121292 |
| GTIN | 04711377201742 |
| id | 11032475 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 9S6AF8211655 |
| pictureID | 601675 |
| rusName | [Моноблок] MSI Modern AM272P 12M654RU [9S6AF8211655] Black 27" {FHD i7 1255U/32Gb/1Tb SSD/Iris Xe/Win 11 Pro/k+m} |
| Вес брутто | 10 кг |
| высота(см) | 48.8 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 71.2 |
| масса(кг) | 10.53 |
| название | MSI Modern AM272P 12M654RU [9S6AF8211655] Black 27" {FHD i7 1255U/32Gb/1Tb SSD/Iris Xe/Win 11 Pro/k+m} |
| описание | Моноблок AM272P 12M от MSI. |
| Подсветка | LED |
| сайт производителя | http://ru.msi.com |
| ширина(см) | 20 |
| mini D-Sub | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 | 2 |
| USB-C 3.2 | 2 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Интерфейс накопителя | M.2 |
| Кол-во слотов (шт) | 2 |
| Оперативная память (МБ) | 32768 |
| Оптический привод | Нет |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Тип памяти | DDRIV |
| Чипсет | SOC |
| VESA | 75 х 75 |
| Блок питания | Внешний |
| Мощность блока питания | 120 Вт |
| Вес | 7,42 кг |
| Видео | Intel Iris Xe Graphics G7 96EUs |
| Тип видео | Встроенная |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 27 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Не сенсорный |
| Количество ядер | 10 |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Крепление к стене | Возможно |
| Материал корпуса | пластик |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Модель | Modern AM272P 12M654RU [9S6AF8211655] |
| Описание расцветки | Черный |
| Позиционирование | Для офисных задач |
| Производитель | MSI |
| Размеры | 612 x 562 x 195 мм |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | 1255U |
| Размер L2 кэша (МБ) | 9.5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 12 |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 1000 |
| Частота (ГГц) | 1,7 |
Товар добавлен к сравнению!
