Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: msi
Партномер: proh610m-bddr4
| Модель | SM-X205N |
| Глубина | 6.9 |
| Особенности | Акселерометр, Гироскопический датчик, Геомагнитный датчик, Датчик Холла |
| Серия | Galaxy Tab A8 |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Сенсорный экран | ДА |
| Разрешение экрана по горизонтали | 1920 |
| Разрешение экрана по вертикали | 1200 |
| Процессор, модель | T618 |
| Процессор, частота | 2 |
| Фронтальная камера для видеовызова | ДА |
| Технология сенсорного экрана | емкостный |
| Размеры | 161.9x246.8x6.9мм |
| Количество физических SIM-карт | 1 |
| Длина упаковки (ед) | 0.25 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.19 |
| Высота упаковки (ед) | 0.04 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.25x0.19x0.04 |
| Вес упаковки (ед) | 0.85 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0019 |
| Стереодинамики | ДА |
| Базовая модель | SM-X205NZSE |
| Вес | 508 |
| Процессор, производитель | Unisoc |
| Число ядер процессора | восьмиядерный |
| Число динамиков | 4 |
| Количество выходов на наушники | 1 |
| Ширина | 161.9 |
| Высота | 246.8 |
| Тип 3G модема | встроенный |
| высота(см) | 26 |
| длина(см) | 26 |
| масса(кг) | 1.1 |
| ширина(см) | 6 |
| EANCode | 8806092943278 |
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | SM-X205NZSECAU |
| Диагональ экрана | 10.5 |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Сенсорный экран Multitouch | ДА |
| Объем оперативной памяти | 4096 |
| Объем встроенной памяти | 64 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 1024 |
| Процессор | Unisoc T618 2ГГц |
| Технология GSM | 850/900/1800/1900 |
| Операционная система | Android 11 |
| Поддержка технологии 3G | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Встроенный модуль GPS | ДА |
| Поддержка технологии 4G | ДА |
| Встроенный модуль ГЛОНАСС | ДА |
| Разрешение основной камеры | 8 |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 |
| Автофокусировка | ДА |
| Запись видео | 1080p |
| Поддержка аудиоформатов | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Поддержка видеоформатов | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Встроенная акустика | есть |
| Автоматическая ориентация экрана | ДА |
| Встроенный датчик освещенности | ДА |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Разъемов USB Type-C | 1 |
| Возможность питания от USB | ДА |
| Емкость аккумулятора | 7040 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серебристый |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 216 |
| BIOS | AMI |
| Intel Smart Response | Нет |
| Коннекторы RGB на плате | Нет |
| Поддержка CrossFire | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поддержка NVMe Boot | Нет |
| Поддержка SLI | Нет |
| Поддержка технологии Intel Wireless Display (WiDi) | Нет |
| Технология энергосбережения | Нет |
| Требования к блоку питания | 20+4 pin |
| Bluetooth | Нет |
| PS/2 | 1 x Combo |
| D-Sub | Есть |
| DisplayPort | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Есть |
| S-Video | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 1 |
| DDR | Нет |
| DDR II | Нет |
| DDR III | Нет |
| DDR IV | Да |
| DDR V | Нет |
| ECC | Нет |
| Registered | Нет |
| SO-DIMM DDR II | Нет |
| SO-DIMM DDR III | Нет |
| SO-DIMM DDR IV | Нет |
| SO-DIMM DDR V | Нет |
| Unbuffered | Нет |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальная частота (МГц) | Максимальная поддерживаемая пропускная способность памяти указана в описании процессора. |
| Описание слотов | 2х канальный |
| gtdNumber | 10317120/090123/3003662/001 |
| GTIN | 04719072924980 |
| id | 1899981 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | PRO H610MB DDR4 |
| pictureID | 525987 |
| rusName | [Материнская плата] MSI PRO H610MB DDR4 {Intel H610, LGA1700, 2xDDR43200, 1xPCIex16 4xSATA 1xM.2 HDMI VGA / mATX} |
| высота(см) | 26 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 26 |
| масса(кг) | 1.1 |
| название | MSI PRO H610MB DDR4 {Intel H610, LGA1700, 2xDDR43200, 1xPCIex16 4xSATA 1xM.2 HDMI VGA / mATX} |
| Описание | Материнская плата PRO H610MB DDR4 от компании MSI |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| сайт производителя | http://ru.msi.com/ |
| ширина(см) | 6 |
| Количество каналов SATA-III (600 MB/s) | 4 |
| Количество разъемов M.2 | 1 |
| Примечание к работе слотов | PCIE 4.0 |
| Разъем для FDD | Нет |
| Слот AGP | Нет |
| Слоты PCI-Express x1 | 1 |
| Слоты PCI-Express x16 | 1 |
| Thunderbolt | Нет |
| Габариты | 244 х 211 мм |
| Дополнительная информация | Нет |
| Поддержка ОС | Windows |
| Звуковой контроллер | 7.1 |
| Интегрированное видео | Есть |
| Интегрированный RAID контроллер | Нет |
| Интегрированный сетевой контроллер | 10/100/1000 BaseT |
| Количество сетевых контроллеров | 1 |
| Поддерживаемые уровни RAID | Нет |
| Кол-во внешних разъемов USB 2.0 | 4 |
| Кол-во внешних разъемов USB 3.2 | 2 |
| Кол-во внутренних разъемов USB 2.0 | 2 |
| Кол-во внутренних разъемов USB 3.0 | 2 |
| Общее кол-во внешних разъемов USB | 6 |
| Общее кол-во внутренних разъемов USB | 4 |
| Количество разъемов (шт) | 1 |
| Поддержка ядер процессоров | Alder Lake |
| Разъем для процессора | LGA 1700 |
| Типы поддерживаемых процессоров | Intel серии Core i912xxx, Core i712xxx, Core i512xxx, Core i312xxx, Pentium G7xxx, Celeron G6xxx |
| Частота системной шины (МГц) | Зависит от CPU |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | Зависит от CPU |
| Поддержка 64bit | Есть |
| Чипсет | Intel H610 |
| Модель | PRO H610MB DDR4 |
| Назначение | Настольный ПК |
| Поддержка Hyper Threading | Нет |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | При использовании процессоров без встроенного видео, видеовыходы на плате не работают. |
| Производитель | MSI |
| Серия | PRO |
| Тип оборудования | Материнская плата |
| ПО в комплекте | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Технологии уменьшения шума охлаждающей системы | Нет |
| Управление | Нет |
| Форм-фактор | microATX |
Товар добавлен к сравнению!
