Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: adata
Партномер: agammixs11p-2tt-c
| Модель | Fortis M |
| Вес | 1.87 |
| Размер (ноутбуки) | USD |
| Глубина | 246.2 |
| Разр-ние экрана, гор-ное | 1920 |
| Разр-ние экрана, верт-ное | 1080 |
| Процессор, производитель | Intel |
| Процессор, серия | Core i7 |
| Процессор, модель | 10710U |
| Процессор, частота | 1.1 |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Серия граф. контроллера | Intel UHD Graphics |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) |
| Высота (максимальная) | 19.4 |
| Количество графических контроллеров | 1 |
| Количество SSD | 1 |
| Тип | Ноутбук |
| Ёмкость батареи (mAh) | 4250 |
| Особенности | Полнофункциональный разъём Type-C. Подсветка клавиатуры. Сканер отпечатка пальцев. Металлическая крышка. Слот для дополнительного накопителя памяти. Kensington lock. |
| Частота оперативной памяти | 2666 |
| Разрядность ОС | 64-bit |
| Разъем для наушников | ДА |
| Разрешение матрицы экрана | FHD |
| Версия операционной системы | Professional |
| Частота обновления | 60 |
| Тип матрицы (как указывает производитель) | IPS |
| Возможность апгрейда | ДА |
| Возможность апгрейда HDD/SSD | ДА |
| Описание возможностей апгрейда | 2.5" HDD/SSD до 7 мм |
| Порты USB 3.2 (Type-C) | 1 |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Длина упаковки (ед) | 0.52 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.11 |
| Высота упаковки (ед) | 0.35 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.52x0.11x0.35 |
| Вес упаковки (ед) | 2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.02002 |
| Объем кэша L2 | 1.5 |
| Объем кэша L3 | 12 |
| Ядро процессора | Comet Lake |
| Цвет подсветки клавиатуры | белая |
| Цвет для фильтра | серый |
| Серия (для фильтра Ситилинка) | DIGMA Pro |
| Для работы | ДА |
| Для учебы | ДА |
| Форм-фактор первого разъема возможного апгрейда | 2.5" |
| Первый разъем возможного апгрейда | SATA |
| Количество разъемов жесткого диска | 1 |
| Количество свободных разъемов жесткого диска | 1 |
| Максимальное число потоков | 12 |
| Техпроцесс / литография | 14 нм |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Мак. скорость передачи данных (Type-A) | 5 |
| Общее количество портов USB Type-С | 2 |
| Мак. скорость передачи данных (Type-C) | 20 |
| Возможность передачи видео через USB Type-C | ДА |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Материал для фильтра Ситилинк | пластик |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | Full HD |
| Процессор (для автозаполнения) | Intel Core i7 10710U |
| Объем первого SSD | 512 |
| Жесткие диски (подбор) | ssd512 |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 49 |
| Ширина | 359.1 |
| Поддержка языков | Multi Language |
| высота(см) | 1 |
| длина(см) | 13 |
| масса(кг) | 0.09 |
| ширина(см) | 11 |
| EANCode | 4630143123616 |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 |
| Светодиодная подсветка экрана | ДА |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Бренд | DIGMA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DN15P7-ADXW01 |
| Семейство | Pro |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Процессор | Intel Core i7 10710U 1.1ГГц |
| Оперативная память | 16ГБ 2666МГц |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Процессор, частота (в режиме turbo) | 4.7 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Операционная система | Windows 11 |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Разъем HDMI | ДА |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Порты USB 3.1 (Type-A) | 1 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Веб-камера | ДА |
| Разрешение веб-камеры | 2 |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Цветовое решение | серый |
| Сканер отпечатка пальца | ДА |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Цифровой блок клавиатуры | ДА |
| Размеры корпуса | 359.1x246.2x19.4мм |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
| Объем SSD | 512 |
| Встроенный кард-ридер | есть |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Pro 64-bit Multi Language |
| Батарея | 4250 mAh |
| Напряжение батареи (V) | 11.55 |
| Background Garbage Collection | - |
| IOmeter, скорость записи 4Кб файлов, глубина очереди=32 | - |
| Поддержка TRIM | - |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/с) | 8 |
| Ресурс SSD | - |
| Скорость записи (Мб/с) | 2900 |
| Скорость чтения (Мб/с) | 3350 |
| Тип интерфейса NAND Flash памяти | - |
| gtdNumber | 10005030/071123/3294194/036 |
| GTIN | 04710273773568 |
| id | 1783769 |
| manufacturerCountry | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
| partNumber | AGAMMIXS11P-2TT-C |
| pictureID | 449699 |
| rusName | [накопитель] Накопитель SSD 2TB M.2 2280 ADATA ADATA XPG GAMMIX S11 Pro 3D TLC (PCI-E x4) |
| Вес брутто (грамм) | - |
| высота(см) | 1 |
| гарантия | 3 года |
| Горячая линия производителя | - |
| длина(см) | 13 |
| масса(кг) | 0.09 |
| название | Накопитель SSD 2TB M.2 2280 ADATA ADATA XPG GAMMIX S11 Pro 3D TLC (PCI-E x4) |
| описание | SSD накопитель AGAMMIXS11P-2TT-C от компании A-DATA. |
| Размеры упаковки | - |
| сайт производителя | http://www.adata-group.com |
| ширина(см) | 11 |
| MTBF | 2 млн. часов |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | - |
| Вес (грамм) | 11 |
| Для веб-сервера или файлового сервера | нет |
| Для сервера баз данных | нет |
| Модель | AGAMMIXS11P-2TT-C |
| Объем (Гб) | 2000 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | - |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ2 | - |
| Производитель | ADATA |
| Серия | XPG Gammix S11 Pro |
| Тип оборудования | SSD диск |
| Дополнительная информация | - |
| Интерфейс SSD | PCI-Express |
| Протокол NVMe | - |
| Комплект поставки | ssd |
| ПО в комплекте | Нет |
| Контроллер | - |
| Техпроцесс | - |
| Тип чипов | TLC |
| Максимальные перегрузки | - |
| Отличительная особенность | - |
| Потребление энергии (Вт) | - |
| Рабочая температура | - |
| Форм-фактор M.2 | - |
| Формат накопителя | M.2 |
Товар добавлен к сравнению!
