Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: palit
Партномер: gtx1660ti6gbstormx
| высота(см) | 18 |
| длина(см) | 31 |
| масса(кг) | 1.021 |
| ширина(см) | 6 |
| DisplayPort | 1 |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| Интерфейс | PCI-Express x16 |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 3, с возможностью объединения до 3 дисплеев в 3D Vision Surround |
| Поддержка HDCP | Есть |
| gtdNumber | 10005030/141221/3042053 |
| GTIN | 04710636270475 |
| id | 1667594 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | GTX1660Ti 6 GB STORMX |
| pictureID | 368559 |
| rusName | [Видеокарта] PALIT GeForce GTX1660Ti 6 GB STORMX 192bit GDDR6 DVI, HDMI, DP Ret [NE6166T018J9-161F] RTL |
| Вес брутто (грамм) | 642 |
| высота(см) | 18 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 31 |
| масса(кг) | 1.021 |
| название | PALIT GeForce GTX1660Ti 6 GB STORMX 192bit GDDR6 DVI, HDMI, DP Ret [NE6166T018J9-161F] RTL |
| описание | Видеокарта GTX1660Ti STORM X от компании Palit |
| Размеры упаковки | 31.61 x 18.23 x 6.06 см |
| сайт производителя | http://www.palit.biz |
| ширина(см) | 6 |
| RAMDAC | нет |
| Максимальное разрешение 2D/3D | 7680 x 4320 |
| Графический процессор (GPU) | GTX 1660Ti |
| Память (МБайт) | 6144 |
| Пропускная способность памяти | 288 Гб/сек |
| Разрядность памяти (bit) | 192 |
| Частота GPU | 1770 МГц максимум в режиме GPU Boost, 1500 МГц - базовая |
| Частота памяти | 3000 МГц (12 ГГц QDR) |
| Длина видеокарты (мм) | 170 |
| Модель | GTX1660Ti STORM X |
| Поддержка DirectX | 12 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | У данной видеокарты отсутствуют аналоговые видеовыходы! Подключение возможно только по цифровым интерфейсам, дешевые переходники не подойдут! Используйте конвертеры, в зависимости от того, что есть в избытке на видеокарте. |
| Производитель | Palit |
| Производитель чипа | Nvidia |
| Серия | STORMX |
| Тип оборудования | Видеокарта |
| Кол-во шейдерных процессоров | 1536 |
| Конструкция системы охлаждения | Двухслотовая система охлаждения |
| Поддержка CrossFire | Есть |
| Поддержка SLI | Нет |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| Поддержка NVIDIA 3D Vision | да |
| Разъем питания (pin) | 8 |
| Требования к системе | Блок питания мощностью от 450 Вт |
| Охлаждение видеокарты | Активное |
| Управление скоростью вентилятора видеокарты | Автоматическое |
| Поддержка PhysX | Есть |
| Поддержка вычислений общего назначения на GPU | DirectCompute 11, NVIDIA PhysX, CUDA, CUDA C++, OpenCL |
| Подсветка видеокарты | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Linux |
| Потребление энергии | 120 Вт |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Тип памяти | DDR 6 |
Товар добавлен к сравнению!
