Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: cougar
Партномер: cmrmx-l3
| ATX | Да |
| eATX | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| micro-ATX | Нет |
| Mini-ATX | Нет |
| Mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| ТFХ | Нет |
| высота(мм) | 250 |
| длина(мм) | 500 |
| масса(г) | 6400 |
| ширина(мм) | 500 |
| eSATA | Нет |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Наушники | Есть |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10013160/251224/5265940 |
| GTIN | 06905290202704 |
| id | 1819665 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | CMRMXL3 |
| pictureID | 486193 |
| rusName | [Корпус] Powercase CMRMXL3 Корпус Rhombus X3 Mesh LED, Tempered Glass, 3x 120mm 5color fan, чёрный, ATX (CMRMXL3) |
| Вес брутто | 5.25 кг |
| высота(см) | 25 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 50 |
| масса(кг) | 6.4 |
| название | Powercase CMRMXL3 Корпус Rhombus X3 Mesh LED, Tempered Glass, 3x 120mm 5color fan, чёрный, ATX (CMRMXL3) |
| описание | Корпус CMRMXL3 от компании Powercase |
| Подсветка | Нет |
| Размеры упаковки | 48.84 x 44.33 x 24.51 см |
| сайт производителя | http://www.powercase.ru/ |
| ширина(см) | 50 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| Блок питания | ATX 12V |
| Наличие блока питания | Нет |
| Расположение БП | Нижнее |
| Верхний вентилятор | Опция 2 х 120 мм |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Задний вентилятор | Опция 120 мм |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 3 х 120 мм |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Вес (Кг) | 4.45 |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Высота, мм | 440 |
| Глубина, мм | 400 |
| Ширина, мм | 190 |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Защита от шума | Нет |
| Ключевые особенности | Быстрый доступ к опорной пластине кулера |
| Кнопки | Power, Reset |
| Модель | CMRMXL3 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Блока питания в комплекте НЕТ. |
| Производитель | Powercase |
| Тип корпуса | Miditower |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Цвет товара | черный |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Максимальная высота кулера (мм) | 160 |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 310 |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Окно на боковой панели | Есть |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Форм-фактор | ATX |
Товар добавлен к сравнению!
