Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: procase
Партномер: es206-sata3-b-0
| ATX | Да |
| eATX | Да |
| EE-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| Mini-ATX | Нет |
| Mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Нет |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| ТFХ | Нет |
| высота(см) | 73 |
| длина(см) | 17 |
| масса(кг) | 11.5 |
| ширина(см) | 56.5 |
| eSATA | Нет |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Наушники | Нет |
| Расположение портов | На передней панели |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10013160/160719/0255321 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 1214180 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | ES206-SATA3-B-0 |
| pictureID | 91612 |
| rusName | [Корпус] Procase ES206-SATA3-B-0 {2U 6 SATA3/SAS hotswap HDD, глубина 650мм, MB 12"x13", без Б/П,черный} |
| Вес брутто | 11.55 кг |
| высота(см) | 73 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 17 |
| масса(кг) | 11.5 |
| название | Procase ES206-SATA3-B-0 {2U 6 SATA3/SAS hotswap HDD, глубина 650мм, MB 12"x13", без Б/П,черный} |
| описание | Серверный корпус ES206-SATA3-B-0 от компании Procase без блока питания, монтируемый в стойку. |
| Размеры упаковки | 83.67 x 16.95 x 56.54 см |
| сайт производителя | http://www.procase.ru |
| ширина(см) | 56.5 |
| USB 2.0 | 2 |
| Блок питания | Нестандартный, С горячей заменой резервных модулей (при установке приобретаемого отдельно БП серии GR2) |
| Наличие блока питания | Приобретается отдельно |
| Расположение БП | Не применимо |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Дополнительное охлаждение | 4 вентилятора: 80 x 80 мм в центре корпуса. Поддерживается горячая замена вентиляторов |
| Задний вентилятор | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Передний вентилятор | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | 6 корзин для SATA или SAS HDD с возможностью горячей замены (объединительная панель в комплекте) |
| Крепление HDD | Выдвижные лотки |
| Отсеков 5,25" | 2 |
| Поддержка горячей замены дисков | Есть |
| Высота (мм) | 90 |
| Глубина (мм) | 690 |
| Ширина (мм) | 487 |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Защита от шума | Нет |
| Ключевые особенности | Серверный |
| Кнопки | Power, Reset |
| Материал | Стальной лист толщиной 1.0 мм |
| Модель | ES206-SATA3-B-0 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Блока питания в комплекте НЕТ. Требуется специфический БП Procase. |
| Производитель | Procase |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Толщина металла | 1 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Индикаторы | Power, HDD, 2 индикатора активности сетевых контроллеров |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 351 |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Наличие окна | Нет |
| Поддерживаемые платы расширения | Низкопрофильные |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Форм-фактор | E-ATX |
Товар добавлен к сравнению!
