Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: procase
Партномер: ga2600
| высота(мм) | 110 |
| длина(мм) | 300 |
| масса(г) | 2290 |
| ширина(мм) | 100 |
| IDE 4-pin | 9 |
| Molex 4 + 4 pin | 1 |
| Molex 8 pin | 1 |
| SATA | 6 |
| Коннектор питания мат.платы | 24 pin |
| gtdNumber | 10013160/180124/5003197 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 1280495 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | GA2600 |
| pictureID | 138111 |
| rusName | [Блок питания] Procase GA2600 Блок питания ATX 2U 2FAN (600W), 80+ Gold, 200*100*70mm, Активный PFC, +5B=20A, +12B=50A, +3,3B=20A, 5VSB=3.5A, 12B=0.3A, Защита от перегрузки 105150%, Входное напряжение 160240В |
| Вес брутто (кг) | 2.04 |
| высота(см) | 11 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 30 |
| масса(кг) | 2.29 |
| название | Procase GA2600 Блок питания ATX 2U 2FAN (600W), 80+ Gold, 200*100*70mm, Активный PFC, +5B=20A, +12B=50A, +3,3B=20A, 5VSB=3.5A, 12B=0.3A, Защита от перегрузки 105150%, Входное напряжение 160240В |
| описание | Блок питания GA2600 от производителя Procase |
| Размеры упаковки | 39 x 10 x 7.8 см |
| сайт производителя | http://www.procase.ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| ширина(см) | 10 |
| Вес (грамм) | 2296 |
| Максимальная нагрузка | +3.3V 24A, +5V 30A, +12V 40A, +5VSB 3.0A, 12V 0.5A |
| Максимальный ток + 12В | 40 A |
| Максимальный ток +3,3 В | 24 A |
| Максимальный ток +5 В | 30 A |
| Модель | GA2600 |
| Наличие PFC | Блок питания с активным PFC |
| Производитель | Procase |
| Размеры | 100 x 70 x 200 мм |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Длина кабеля (м) | 0.53 |
| Наличие выключателя | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | нет |
| КПД (%) | 80 |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 160 / 240 В |
| Стандарт БП | Нестандартный |
| Охлаждение | Вентилятор 60 x 60 мм |
| Управление скоростью вращения | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
