Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: procase
Партномер: gm238-b-0
| ATX | Нет |
| eATX | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| Mini-ATX | Нет |
| Mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Да |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| ТFХ | Нет |
| высота(см) | 56 |
| длина(см) | 18 |
| масса(кг) | 6.4 |
| ширина(см) | 52 |
| eSATA | Нет |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Наушники | Нет |
| Расположение портов | На передней панели |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| gtdNumber | 10131010/111120/0174299 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 1235162 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | GM238B0 |
| pictureID | 100880 |
| rusName | [Корпус] Procase GM238B0 черный, {2U глубина 380мм, MB 9.6"x9.6", без Б/П} |
| Вес брутто | 6.7 кг |
| высота(см) | 56 |
| гарантия | 3 года |
| длина(см) | 18 |
| масса(кг) | 6.4 |
| название | Procase GM238B0 черный, {2U глубина 380мм, MB 9.6"x9.6", без Б/П} |
| описание | Серверный корпус GM238 от компании Procase без блока питания. |
| Подсветка | Нет |
| Размеры упаковки | 56.58 x 17.94 x 52.47 см |
| сайт производителя | http://procase.hk/ru/ |
| ширина(см) | 52 |
| USB 2.0 | 2 |
| Блок питания | ATX 12V |
| Наличие блока питания | Нет |
| Расположение БП | Не применимо |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Задний вентилятор | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Передний вентилятор | Есть 80 мм |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Вес (Кг) | 5 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внутренняя корзина для HDD | 2 съемные |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Отсеков 5,25" | 2 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Высота, мм | 88 |
| Глубина, мм | 380 |
| Ширина, мм | 482 |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Защита от шума | Нет |
| Ключевые особенности | Допускается использование ЛЮБОГО блока питания формата ATX с охлаждением вентилятором 80х80 мм на задней стенке. |
| Кнопки | Power, Reset |
| Модель | GM238 |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Блока питания в комплекте НЕТ. |
| Производитель | Procase |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Цвет товара | черный |
| Индикаторы | Power, HDD |
| Максимальная длина видеокарты (мм) | 175 |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Окно на боковой панели | Отсутствует |
| Поддерживаемые платы расширения | Низкопрофильные |
| Противопылевой фильтр | Есть |
| Форм-фактор | mATX |
Товар добавлен к сравнению!
