Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: procase
Партномер: re411-d2h14-c-48
| ATX | Да |
| eATX | Нет |
| EE-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| mini-ATX | Нет |
| mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Да |
| SSI CEB | Да |
| SSI EEB | Нет |
| ТFХ | Нет |
| высота(мм) | 500 |
| длина(мм) | 600 |
| масса(г) | 14000 |
| ширина(мм) | 240 |
| eSATA | Нет |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Наушники | Нет |
| Расположение портов | На передней панели |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| gtdNumber | --- |
| id | 1888969 |
| manufacturerCountry | --- |
| partNumber | RE411-D2H14-C-48 |
| pictureID | 520622 |
| rusName | [Корпус] Procase Корпус 4U server case,2x5.25+14HDD,черный,без блока питания,глубина 480мм,MB CEB 12"x10,5" [RE411-D2H14-C-48] |
| Вес брутто | 14 кг |
| гарантия | 1 год |
| название | Procase Корпус 4U server case,2x5.25+14HDD,черный,без блока питания,глубина 480мм,MB CEB 12"x10,5" [RE411-D2H14-C-48] |
| описание | Серверный корпус RE411-D2H14 от компании Procase |
| Размеры упаковки | 735 х 550 х 245 мм |
| сайт производителя | http://procase.hk/ru/ |
| USB 3.0 | 2 |
| Блок питания | ATX 12V |
| Наличие блока питания | Нет |
| Расположение БП | Не применимо |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Дополнительное охлаждение | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | - |
| Вес (Кг) | 12 |
| Высота (мм) | 176 |
| Глубина (мм) | 480 |
| Ширина (мм) | 430 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 14 |
| Внутренняя корзина для HDD | Нет |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Отсеков 5,25" | 2 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Защита от шума | Нет |
| Ключевые особенности | Серверный корпус |
| Кнопки | Power, Reset |
| Материал | Сталь |
| Модель | RE411-D2H14 |
| Описание расцветки | Черный |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | без БП,Максимальная длина блока питания:350 |
| Производитель | Procase |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Индикаторы | HDD Activity, Power |
| Максимальная высота кулера (мм) | 130 |
| Монтаж в 19" стойку | 4U |
| Наличие окна | Нет |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Свет | Нет |
| Уровень шума | - |
| Форм-фактор | ATX |
Товар добавлен к сравнению!
