Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: procase
Партномер: l2-108-sata3-bk
| высота(мм) | 50 |
| длина(мм) | 195 |
| масса(г) | 1021 |
| ширина(мм) | 150 |
| gtdNumber | 10013160/180124/3017049 |
| GTIN | 04711448672877 |
| id | 1511846 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | L2108SATA3BK |
| pictureID | 266243 |
| rusName | [Опция к серверу] Procase L2108SATA3BK {Корзина L2108SATA3 8 SATA3/SAS, черный, с замком, hotswap mobie rack module for 2,5" slim HDD(1x5,25) 2xFAN 40x15mm} |
| высота(см) | 5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 19.5 |
| масса(кг) | 1.021 |
| название | Procase L2108SATA3BK {Корзина L2108SATA3 8 SATA3/SAS, черный, с замком, hotswap mobie rack module for 2,5" slim HDD(1x5,25) 2xFAN 40x15mm} |
| описание | Корзина для HDD L2108SATA3BK от компании Procase. |
| сайт производителя | http://procase.hk/ru/ |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| ширина(см) | 15 |
| Габариты | 147 x 86 x 165 мм |
| Дополнительная информация | Подходят HDD или SSD только толщиной 7 мм! |
| Звуковые сигналы | Нет |
| Индикация | Power, HDD для каждой корзины с HDD |
| Интерфейс подключения HDD | SATA/SAS |
| Отсеки 2.5" | 8 |
| Поддержка горячей замены | Да |
| Разъем на объединительной плате | SATA x8 |
| Система охлаждения | 1 вентилятор:40 x 40 мм |
| Материал | Алюминий |
| Модель | L2108SATA3BK |
| Производитель | Procase |
| Тип оборудования | Корзина для жестких дисков HDD/SSD |
| Питание | От SATA коннектора питания (2 шт) |
| Совместимость | Корзина занимает стандартный отсек для 5.25" устройств. |
| Управление скоростью вращения | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
