Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: procase
Партномер: re204-d4h2-fe-65
| Модель | RMP2103 |
| Глубина | 6.9 |
| Особенности | Датчик Холла, Гироскоп |
| Серия | Pad |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Сенсорный экран | ДА |
| Разрешение экрана по горизонтали | 2000 |
| Разрешение экрана по вертикали | 1200 |
| Процессор, модель | G80 |
| Процессор, частота | 2 |
| Фронтальная камера для видеовызова | ДА |
| Процессор, серия | Helio |
| Размеры | 155.9x246.1x6.9мм |
| Порты USB Type-C | 1 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.realme.com/ru/realme-pad/specs |
| Длина упаковки (ед) | 0.257 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.17 |
| Высота упаковки (ед) | 0.064 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.257x0.17x0.064 |
| Вес упаковки (ед) | 0.81 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00279616 |
| Стереодинамики | ДА |
| Комплект поставки | realme Pad Зарядное устройство 18 Вт Гарантийный талон Кабель Type-C Скрепка для извлечения лотка SIM-карты Руководство пользователя |
| Вес | 440 |
| Процессор, производитель | MediaTek |
| Число ядер процессора | восьмиядерный |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Производитель граф. контроллера | Mali |
| Модель граф. контроллера | Mali-G52 |
| Число динамиков | 4 |
| Ширина | 155.9 |
| Высота | 246.1 |
| высота(мм) | 550 |
| длина(мм) | 775 |
| масса(г) | 8200 |
| ширина(мм) | 190 |
| EANCode | 6941399063563 |
| Рекомендуемые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Бренд | REALME |
| PartNumber/Артикул Производителя | 6930083 |
| Диагональ экрана | 10.4 |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение | 2000x1200 |
| Сенсорный экран Multitouch | ДА |
| Разрешение экрана | WUXGA+ |
| Соотношение сторон экрана | 5:3 |
| Яркость экрана | 360 |
| Объем оперативной памяти | 4096 |
| Объем встроенной памяти | 64 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 1024 |
| Процессор | MediaTek Helio G80 2ГГц |
| Операционная система | Android 11 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Встроенный модуль GPS | ДА |
| Встроенный модуль A-GPS | ДА |
| Разрешение основной камеры | 8 |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 |
| Автоматическая ориентация экрана | ДА |
| Встроенный датчик приближения | ДА |
| Встроенный датчик освещенности | ДА |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Встроенная акустика | стерео |
| Возможность питания от USB | ДА |
| Емкость аккумулятора | 7100 |
| Время работы от батареи (max) | 12 |
| Время работы в режиме ожидания (max) | до 1656 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | серый |
| ATX | Да |
| eATX | Да |
| EE-ATX | Нет |
| micro-ATX | Да |
| Mini-ATX | Нет |
| Mini-DTX | Нет |
| mini-ITX | Да |
| SSI CEB | Нет |
| SSI EEB | Нет |
| ТFХ | Нет |
| eSATA | Нет |
| FireWare (IEEE1394) | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Наушники | Нет |
| Расположение портов | На передней панели |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 1888883 |
| partNumber | RE204D4H2FE65 |
| pictureID | 520608 |
| rusName | [Корпус] Procase RE204D4H2FE65 Корпус 2U server case,4x5.25+2HDD,черный,без блока питания(2U,2Uredundant),глубина 650мм,EATX 12"x13", панель вентиляторов 4*80х25 PWM [RE204D4H2FE65] |
| высота(см) | 55 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 77.5 |
| масса(кг) | 8.2 |
| название | Procase RE204D4H2FE65 Корпус 2U server case,4x5.25+2HDD,черный,без блока питания(2U,2Uredundant),глубина 650мм,EATX 12"x13", панель вентиляторов 4*80х25 PWM [RE204D4H2FE65] |
| описание | Серверный корпус RE204D4H2FE65 от компании Procase. |
| Подсветка | Нет |
| сайт производителя | http://procase.ru/ |
| ширина(см) | 19 |
| USB 3.0 | 2 |
| Блок питания | 2U |
| Наличие блока питания | Нет |
| Расположение БП | Не применимо |
| Верхний вентилятор | Нет |
| Возможность установки СВО | Нет |
| Датчики температуры | Нет |
| Дополнительное охлаждение | панель вентиляторов 4*80х25 PWM |
| Задний вентилятор | Нет |
| Индикация скорости вентиляторов | Нет |
| Место для вентилятора на боковой стенке | Нет |
| Нижний вентилятор | Нет |
| Передний вентилятор | Нет |
| Регулировка скорости вентиляторов | Нет |
| Внешних отсеков 3,5" | 2 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Внутренняя корзина для HDD | Съемная |
| Крепление HDD | Винтовое |
| Отсеков 5,25" | 4 |
| Поддержка горячей замены дисков | Нет |
| Глубина, мм | 650 |
| Датчик вскрытия корпуса | Нет |
| Замок на передней панели | Нет |
| Защита от шума | Нет |
| Ключевые особенности | Монтаж в стойку |
| Кнопки | есть |
| Модель | RE204D4H2FE65 |
| Описание расцветки | Серебристое шасси |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Блока питания в комплекте НЕТ. |
| Производитель | Procase |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Тип оборудования | Корпус для компьютера |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Цвет товара | Комбинированная расцветка |
| Индикаторы | Power |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Окно на боковой панели | Отсутствует |
| Поддерживаемые платы расширения | Низкопрофильные |
| Противопылевой фильтр | Нет |
| Форм-фактор | ATX |
Товар добавлен к сравнению!
