Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: dell
Партномер: per440ru1-11
| Модель | R440 |
| Тип | Сервер |
| ОЗУ, доп.параметр1 | 2R |
| ОЗУ, доп.параметр2 | RD |
| Тип гарантии (для наименования) | PNBD |
| Срок гарантии (для наименования) | 1Y |
| Особенности | Rails |
| Форм-фактор | Rack-dense |
| Длина упаковки (ед) | 0.91 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.59 |
| Высота упаковки (ед) | 0.26 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.91x0.59x0.26 |
| Вес упаковки (ед) | 25 |
| Объем упаковки (ед) | 0.139594 |
| высота(см) | 32 |
| длина(см) | 50 |
| масса(кг) | 3 |
| ширина(см) | 7 |
| Бренд | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | PER440RU1-11 |
| Серия | PowerEdge |
| Базовый номер | 1534715 |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Установлено БП | 2 |
| Максимальное количество БП | 2 |
| Мощность одного установленного БП | 550 |
| Горячая замена БП | ДА |
| Тип корпуса | Rack |
| Для процессоров | Intel |
| Серия процессора | Xeon Gold |
| Установлено процессоров | 2 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Частота одного установленного процессора | 3.8 |
| Модель процессора | 5222 |
| Процессор, кэш | 16.5MB |
| Процессор, кол-во ядер | 4 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Установлено модулей памяти | 4 |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 16 |
| Тип HDD | NLSAS |
| Установлено HDD | 3 |
| Емкость одного установленного HDD | 12288 |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Оптический привод | DVD-ROM |
| HDD, размерность | 3.5" |
| HDD, cкорость вращения шпинделя | 7.2K |
| RAID контроллер | H730p+ |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Максимально HDD | 4 |
| Сетевой интерфейс | 1G 2Р |
| Плата удаленного управления | iD9En |
| Операционная система | без операционной системы |
| Особенности/доп.информация | Conf 1 |
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть ноутбука | Нет |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.1 | 2 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| gtdNumber | 10013160/150921/0568398 |
| id | 1848657 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 81X7007BRU |
| pictureID | 501982 |
| rusName | [Ноутбук] Lenovo IdeaPad 3 14ITL05 [81X7007BRU] Platinum Grey 14" {FHD Cel 6305/8Gb/256Gb SSD/W10} |
| Вес брутто, грамм | - |
| высота(см) | 32 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 50 |
| масса(кг) | 3 |
| название | Lenovo IdeaPad 3 14ITL05 [81X7007BRU] Platinum Grey 14" {FHD Cel 6305/8Gb/256Gb SSD/W10} |
| описание | Ноутбук 81X7007BRU от компании Lenovo на базе процессора Intel Celeron 6305U 1.8 ГГц комплектуется оперативной памятью общим размером 8 ГБ. |
| Размеры упаковки | - |
| сайт производителя | http://www.lenovo.com/ |
| ширина(см) | 7 |
| WEB-камера | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Кол-во слотов SODIMM | 1 |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 12 |
| Оперативная память (ГБ) | 8 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 7.5 |
| Емкость, Вт*ч | 57 |
| Кол-во ячеек батареи | 3 |
| Вес нетто, грамм | 1600 |
| Прочее | Фронтальная камера HD 720p |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1600 |
| Модель | 81X7007BRU |
| Описание расцветки | Platinum Grey |
| Производитель | LENOVO |
| Размеры | 212 x 322 x 19 мм |
| Серия | IdeaPad |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics Xe G4 48EUs |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 14 (35,56 см) |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | TN |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | 200 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 256 |
| Типы поддерживаемых карт | SD |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Латинские буквы | Белые |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Русские буквы | Белые |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 2 |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 1,8 |
| Модель процессора | 6305U |
| Процессор ноутбука | Intel Celeron |
| Размер L2 кэша (МБ) | 2.5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 4 |
| Частота процессора, ГГц | 1,8 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | Пластик |
| Отделка подставки под запястья | Пластик |
| Цвет клавиш ноутбука | Черный |
| Цвет корпуса | Комбинированная расцветка |
| Цвет крышки ноутбука | Серый |
| Цвет подставки под запястья | Серый |
| Поддержка замка Kensington | Есть |
Товар добавлен к сравнению!
