Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: dell
Партномер: per540ru3-10
| Модель | R540 |
| Тип | Сервер |
| Максимальный объем памяти | 512 |
| Максимально HDD (3.5") | 14 |
| ОЗУ, доп.параметр1 | 2R |
| ОЗУ, доп.параметр2 | RD |
| HDD (дополнительно), размер | 2.5"/3.5" |
| HDD (дополнительно) скорость вращения шпинделя | 10K |
| Тип гарантии (для наименования) | NBD |
| Срок гарантии (для наименования) | 1Y |
| Тип второго HDD | SAS |
| Емкость 1 дополнительного установленного HDD | 1228.8 |
| Количество дополнительных HDD | 1 |
| Форм-фактор | Rack-dense |
| Длина упаковки (ед) | 0.92 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.59 |
| Высота упаковки (ед) | 0.33 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.92x0.59x0.33 |
| Вес упаковки (ед) | 32 |
| Объем упаковки (ед) | 0.179124 |
| Бренд | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | PER540RU3-10 |
| Серия | PowerEdge |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Установлено БП | 1 |
| Максимальное количество БП | 2 |
| Мощность одного установленного БП | 1100 |
| Горячая замена БП | ДА |
| Тип корпуса | Rack |
| Для процессоров | Intel |
| Серия процессора | Xeon Silver |
| Установлено процессоров | 1 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Частота одного установленного процессора | 2.4 |
| Модель процессора | 4210R |
| Процессор, кэш | 13.75MB |
| Процессор, кол-во ядер | 10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 24 |
| Установлено модулей памяти | 2 |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 16 |
| Тип HDD | SAS |
| Установлено HDD | 1 |
| Емкость одного установленного HDD | 1228.8 |
| Горячая замена HDD | ДА |
| HDD, размерность | 2.5" |
| HDD, cкорость вращения шпинделя | 10K |
| RAID контроллер | H750 LP |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Максимально HDD | 14 |
| Сетевой интерфейс | 1G 2P |
| Плата удаленного управления | iD9En |
| Операционная система | без операционной системы |
| Особенности/доп.информация | Rails w/o arm Bezel |
Товар добавлен к сравнению!
