Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: dell
Партномер: per640ru2-001
| Максимально HDD (2.5") | 10 |
| Тип | Сервер |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Форм-фактор | Rack-dense |
| высота(см) | 1 |
| длина(см) | 19 |
| масса(кг) | 0.085 |
| ширина(см) | 8 |
| PartNumber/Артикул Производителя | PER640RU2-001 |
| Серия | PowerEdge |
| Базовый номер | 1387500 |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Установлено БП | 1 |
| Максимальное количество БП | 2 |
| Мощность одного установленного БП | 750 |
| Горячая замена БП | ДА |
| Тип корпуса | Rack |
| БП, тип | Platinum |
| Для процессоров | Intel |
| Серия процессора | Xeon Silver |
| Установлено процессоров | 1 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Частота одного установленного процессора | 2.4 |
| Модель процессора | 4210R |
| Процессор, кэш | 13.75MB |
| Процессор, кол-во ядер | 10 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 24 |
| Установлено модулей памяти | 1 |
| ОЗУ, частота | 2.933 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 16 |
| Горячая замена HDD | ДА |
| HDD, размерность | 2.5" |
| RAID контроллер | H730p |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Максимально HDD | 10 |
| Сетевой интерфейс | 5720 4P |
| Плата удаленного управления | iD9En |
| Операционная система | без операционной системы |
| Особенности/доп.информация | Rails CMA |
| gtdNumber | 10013160/101020/0560359 |
| GTIN | 08716309096560 |
| id | 1501587 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | CCA-405-6 |
| pictureID | 256243 |
| rusName | [Кабель] Кабель аудио Cablexpert, джек3.5 / джек3.5, 2м, спиральный (CCA-405-6) |
| высота(см) | 1 |
| гарантия | 3 месяца |
| длина(см) | 19 |
| масса(кг) | 0.085 |
| название | Кабель аудио Cablexpert, джек3.5 / джек3.5, 2м, спиральный (CCA-405-6) |
| описание | Кабель CCA-405-6 от компании Gembird. |
| сайт производителя | http://www.gmb.nl/ |
| ширина(см) | 8 |
| Версия | Неприменимо |
| Дополнительно | Спиральный |
| Модель | CCA-405-6 |
| Назначение | Для соединения периферийных устройств |
| Производитель | Cablexpert |
| Разъём с другой стороны | Jack 3.5 mm (male) |
| Разъём с одной стороны | Jack 3.5 mm (male) |
| Длина кабеля (м) | 1.8 |
Товар добавлен к сравнению!
