Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: dell
Партномер: per740ru1-34
| Модель | R740 |
| Тип | Сервер |
| Максимальный объем памяти | 3072 |
| ОЗУ, доп.параметр1 | 2R |
| ОЗУ, доп.параметр2 | RD |
| Тип гарантии (для наименования) | PNBD |
| Срок гарантии (для наименования) | 1Y |
| Тип второго HDD | NVMe |
| Емкость 1 дополнительного установленного HDD | 1638.4 |
| Количество дополнительных HDD | 1 |
| Особенности | 2xSFP+ SR Conf5 Rails CMA |
| Форм-фактор | Rack-dense |
| Длина упаковки (ед) | 0.96 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.66 |
| Высота упаковки (ед) | 0.34 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.96x0.66x0.34 |
| Вес упаковки (ед) | 46.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.215424 |
| высота(см) | 2 |
| длина(см) | 14 |
| масса(кг) | 0.1 |
| ширина(см) | 5 |
| Бренд | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | PER740RU1-34 |
| Серия | PowerEdge |
| Базовый номер | 1534598 |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Установлено БП | 2 |
| Максимальное количество БП | 2 |
| Мощность одного установленного БП | 1100 |
| Горячая замена БП | ДА |
| Тип корпуса | Rack |
| Для процессоров | Intel |
| Серия процессора | Xeon Gold |
| Установлено процессоров | 2 |
| Максимально процессоров | 2 |
| Частота одного установленного процессора | 3.3 |
| Модель процессора | 6246 |
| Процессор, кэш | 24.75MB |
| Процессор, кол-во ядер | 12 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 24 |
| Установлено модулей памяти | 4 |
| ОЗУ, частота | 3.2 |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32 |
| Тип HDD | SSD SATA MU |
| Установлено HDD | 3 |
| Емкость одного установленного HDD | 1966.08 |
| Горячая замена HDD | ДА |
| HDD, размерность | 2.5" |
| RAID контроллер | H740p |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Максимально HDD | 8 |
| Сетевой интерфейс | X710 DP 10G+i350 DP 1G |
| Плата удаленного управления | iD9En |
| Операционная система | без операционной системы |
| gtdNumber | 10702070/010820/0175690 |
| GTIN | 04895182217256 |
| id | 1793512 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | CU453 |
| pictureID | 460765 |
| rusName | [Кабель] VCOM CU453 Адаптер USB 3.1 Type-Cm --> DP(f) , 4K@60Hz, PD charging, Aluminum Shell, VCOM |
| Вес брутто | 0.037 кг |
| высота(см) | 2 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 14 |
| масса(кг) | 0.1 |
| название | VCOM CU453 Адаптер USB 3.1 Type-Cm --> DP(f) , 4K@60Hz, PD charging, Aluminum Shell, VCOM |
| описание | Кабель CU453 от VCOM |
| Размеры упаковки | 14 x 4.62 x 1.9 см |
| сайт производителя | http://www.vcom.com.ru/ |
| ширина(см) | 5 |
| Версия | Неприменимо |
| Дополнительно | DisplayPort "мама", USB Type C "папа", USB Type C "мама" |
| Модель | CU453 |
| Назначение | Для соединения периферийных устройств |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Адаптер не подходит для устройств с USB Type C, где данный разъём выполняет только роль USB порта. |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ2 | Изучите характеристики ноутбука или компьютера на предмет наличия логического интерфейса DisplayPort в разъёме USB Type C (DisplayPort alternate mode) |
| Производитель | VCOM |
| Разъём с другой стороны | USB Type-C (male) |
| Разъём с одной стороны | DisplayPort (female) |
| Длина кабеля (м) | 0.2 |
| Пропускная способность интерфейса | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
