Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: canon
Партномер: 2405c003
| Вес | 3.6 |
| ТИП ЗАКУПКИ | 1 |
| Глубина | 178 |
| Серия | image Formula |
| Оптическое разрешение сканирования, горизонт. | 600 |
| Оптическое разрешение сканирования, верт. | 600 |
| Тип для названия | Сканер |
| Размеры | 180x285x178мм |
| Длина упаковки (ед) | 0.39 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.24 |
| Высота упаковки (ед) | 0.33 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.39x0.24x0.33 |
| Вес упаковки (ед) | 6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.030888 |
| Ширина | 180 |
| Высота | 285 |
| EANCode | 4528472107707 |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Бренд | CANON |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2405C003 |
| Формат | A4 |
| Технология сканирования | CIS |
| Разрядность цвета, внешняя | 24 |
| Разрядность цвета, внутренняя | 24 |
| Автоматическая подача документов | ДА |
| Тип сканера | протяжный |
| Кол-во сканирующих датчиков | 1 |
| Тип датчика сканирования | 1-линейный CMOS |
| Тип подсветки | 3-цветный (RGB) светодиод |
| Режимы сканирования | Черно-белый / диффузия ошибок / улучшенный режим сканирования текста, улучшенный режим сканирования текста II, 8-битная шкала серого (256 уровней), 24-битная шкала цвета |
| Максимальная производительность в день (операций) | 7500 |
| Емкость устройства подачи (листов) | 80 |
| Ширина документа, минимальная | 50 |
| Ширина документа, максимальная | 216 |
| Длина документа, минимальная | 54 |
| Длина документа, максимальная | 356 |
| Максимальная длина документа в режиме длинных документов | 5588 |
| Электропитание по USB | ДА |
| Скорость сканирования (ЧБ) | 60 |
| Скорость сканирования (цвет) | 60 |
| Плотность документа | 27 - 413г/м2 |
| Толщина документа | 0.04 – 0.49 мм |
| Оптическое разрешение сканирование | 600x600dpi |
| Максимальный размер документа | 356x216мм |
| Минимальный размер документа | 54x50мм |
| Интерфейс USB | ДА |
| Версия интерфейса USB для соединения с ПК | USB 3.0 |
| Цвет | черный |
| Встроенный дисплей | ДА |
| Диагональ дисплея | 5 |
| Тип дисплея | монохромный |
| Максимальное энергопотребление | 23 |
| Энергопотребление в спящем режиме | 1.4 |
| Напряжение питания, минимальное | 100 |
| Напряжение питания, максимальное | 240 |
| ПО в комплекте для Windows | Сканер, Установочный диск, Диск Kofax VRS, Документация, USB-кабель, Блок питания переменного тока, Кабель питания |
| Кабель USB в комплекте | ДА |
Товар добавлен к сравнению!
