Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: mindeo
Партномер: cs2291-hd
| высота(мм) | 105 |
| длина(мм) | 230 |
| масса(г) | 600 |
| ширина(мм) | 145 |
| gtdNumber | 10131010/280725/5244654/10 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 11024828 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | CS2291-HD |
| pictureID | 597245 |
| rusName | [Mindeo сканеры штрих-кодов] MINDEO CS2291-HD Сканер ШК {ручной, 2D имидж, 433MHz, серый; CS2291 2D HD, зарядно-коммуникационная база, USB} |
| гарантия | 2 года |
| название | MINDEO CS2291-HD Сканер ШК {ручной, 2D имидж, 433MHz, серый; CS2291 2D HD, зарядно-коммуникационная база, USB} |
| описание | СканерCS2291-HD от Mindeo |
| сайт производителя | http://mindeo.info/ |
| Вес | 0.225 кг |
| Входное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1400 |
| Интерфейс связи | USB, BT |
| Разрешение сенсора | 1280х800 |
| Распознаваемые штрих-коды | 1D, 2D |
| Чтение штрих-кодов | Да |
| Вид сканера штрих-кода | ручной проводной |
| Источник света (лазер) | Имидж-сканер |
| Модель | CS2291-HD |
| Производитель | Mindeo |
| Размеры | 70х180х92 мм |
| Тип оборудования | Сканер штрих-кодов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
Товар добавлен к сравнению!
