Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: mindeo
Партномер: cs2291-hd(bt)
| высота(мм) | 140 |
| длина(мм) | 230 |
| масса(г) | 600 |
| ширина(мм) | 110 |
| gtdNumber | 10131010/161224/5193302/1 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 11010967 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | CS2291HD(BT) |
| pictureID | 590154 |
| rusName | [Mindeo сканеры штрихкодов] MINDEO CS2291HD(BT) {Сканер штрихкодов + заряднокоммуникационная база, USB} |
| высота(см) | 14 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 23 |
| масса(кг) | 0.6 |
| название | MINDEO CS2291HD(BT) {Сканер штрихкодов + заряднокоммуникационная база, USB} |
| описание | СканерCS2291HD(BT) от Mindeo |
| сайт производителя | http://mindeo.info/ |
| ширина(см) | 11 |
| Вес | 0.21 кг |
| Входное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1400 |
| Интерфейс связи | USB, BT |
| Разрешение сенсора | 1280х800 |
| Распознаваемые штрих-коды | 1D, 2D |
| Чтение штрих-кодов | Да |
| Вид сканера штрих-кода | ручной беспроводной |
| Источник света (лазер) | Имиджсканер |
| Модель | CS2291HD(BT) |
| Производитель | Mindeo |
| Размеры | 92 x 180 x 70 мм |
| Тип оборудования | Сканер штрихкодов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
Товар добавлен к сравнению!
