Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: mindeo
Партномер: cs2291-sr(bt)
| высота(мм) | 145 |
| длина(мм) | 235 |
| масса(г) | 250 |
| ширина(мм) | 108 |
| gtdNumber | 10005030/200524/3106916/2 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 11024829 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | CS2291SR(BT) |
| pictureID | 597246 |
| rusName | [Mindeo сканеры штрихкодов] MINDEO CS2291SR(BT) Сканер ШК {(ручной, 2D имидж, серый) CS2291 2D SR BT, заряднокоммуникационная база, USB} |
| высота(см) | 14.5 |
| гарантия | 2 года |
| длина(см) | 23.5 |
| масса(кг) | 0.25 |
| название | MINDEO CS2291SR(BT) Сканер ШК {(ручной, 2D имидж, серый) CS2291 2D SR BT, заряднокоммуникационная база, USB} |
| описание | СканерCS2291SR(BT) от Mindeo |
| сайт производителя | http://mindeo.info/ |
| ширина(см) | 10.8 |
| Вес | 0.225 кг |
| Входное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2600 |
| Интерфейс связи | USB |
| Разрешение сенсора | 1280х800 |
| Распознаваемые штрих-коды | 1D, 2D |
| Чтение штрих-кодов | Да |
| Вид сканера штрих-кода | ручной беспроводной |
| Источник света (лазер) | Имиджсканер |
| Модель | CS2291SR(BT) |
| Производитель | Mindeo |
| Размеры | 9,02 x 7,0 x 18,0 см |
| Тип оборудования | Сканер штрихкодов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
Товар добавлен к сравнению!
