Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: samsonite
Партномер: 11a*041*33
| высота(мм) | 70 |
| длина(мм) | 450 |
| масса(г) | 1105 |
| ширина(мм) | 310 |
| gtdNumber | 10130080/230412/0004126 |
| GTIN | 05414847019579 |
| id | 1228907 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 11A*041*33 |
| pictureID | 98066 |
| rusName | [Сумка для ноутбука] Сумка Samsonite 11A*041*33 (15.6") |
| высота(см) | 7 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 45 |
| масса(кг) | 1.105 |
| название | Сумка Samsonite 11A*041*33 (15.6") |
| описание | Samsonite 11A*041*33 модная молодежная сумка для портативного ПК с диагональю дисплея не более15.4" дюймов. |
| сайт производителя | http://www.samsonite.ru/ |
| ширина(см) | 31 |
| Диагональ ноутбука / Планшета / КПК / GPS / Электронной книги | 15.4 |
| Материал | Полиэстер |
| Модель | Samsonite 11A*041*33 |
| Назначение | Для ноутбука и планшета |
| Описание расцветки | коричневый/розовый, коричневый/синий, коричневый/оранжевый, чёрный/белый |
| Производитель | Samsonite |
| Тип оборудования | Сумка |
| Цвет | Комбинированная расцветка |
| Габариты | 430 x 350 x 140 мм |
Товар добавлен к сравнению!
