Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: sumdex
Партномер: pon-202nv
| высота(мм) | 60 |
| длина(мм) | 400 |
| масса(г) | 600 |
| ширина(мм) | 400 |
| gtdNumber | 10702070/100223/3063336 |
| GTIN | 04260540720554 |
| id | 1533966 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | PON202NV |
| pictureID | 265232 |
| rusName | [Сумка для ноутбука] Сумка SUMDEX PON202NV(полиэстр синий до 15,6") |
| высота(см) | 6 |
| гарантия | 6 месяцев |
| длина(см) | 40 |
| масса(кг) | 0.6 |
| название | Сумка SUMDEX PON202NV(полиэстр синий до 15,6") |
| описание | Сумка для ноутбука PON202 NV от компании Sundmex. |
| сайт производителя | http://www.sumdex.de/ |
| ширина(см) | 40 |
| Диагональ ноутбука / Планшета / КПК / GPS / Электронной книги | 16 |
| Карманы | Есть |
| Материал | Полиэстер |
| Модель | PON202 NV |
| Назначение | Для ноутбука |
| Плечевой ремень | Есть |
| Производитель | Sumdex |
| Размер главного отделения | 39 x 29.5 x 6 см |
| Тип застежки | Молния |
| Тип оборудования | Сумка |
| Цвет | Синий |
Товар добавлен к сравнению!
