Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: msi
Партномер: rtx408016gbgamingtrio
| Модель | RTX 4080 16GB GAMING TRIO |
| GPU, производитель | NVIDIA |
| GPU, модель | GeForce RTX 4080 |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Макс. разрешение по горизонтали | 7680 |
| Макс. разрешение по вертикали | 4320 |
| Длина видеокарты | 337 |
| Модель (для наименования) | RTX 4080 16GB GAMING TRIO |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://www.msi.com/Graphics-Card/GeForce-RTX-4080-16GB-GAMING-TRIO |
| Поддержка трассировки лучей | ДА |
| Поддержка DLSS | ДА |
| Поддержка технологий NVIDIA | NVIDIA DLSS, NVIDIA Reflex, NVIDIA STUDIO, NVIDIA Ray Tracing, NVIDIA G-Sync, NVIDIA Broadcast, NVIDIA Game Ready, NVIDIA Shadow Play, NVIDIA Ansel, NVIDIA Freestyle, NVIDIA NVENC, NVIDIA VR Works, NVIDIA CUDA |
| Вес упаковки (ед) | 2 |
| Высота видеокарты | 140 |
| Количество занимаемых слотов | 4 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 4 |
| Толщина видеокарты | 67 |
| Ширина видеокарты | четырехслотовая система охлаждения |
| Частота граф. процессора в режиме Boost | 2520 |
| высота(см) | 7 |
| длина(см) | 50 |
| масса(кг) | 2.8 |
| ширина(см) | 30 |
| EANCode | 4711377027212 |
| Бренд | MSI |
| PartNumber/Артикул Производителя | RTX 4080 16GB GAMING TRIO |
| Частота графического процессора | 2505 |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Объем видеопамяти | 16384 |
| Использование тепловых трубок | ДА |
| Частота видеопамяти | 22400 |
| Разрядность шины видеопамяти | 256 |
| Система охлаждения | активное (радиатор и три вентилятора) |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce RTX 4080 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Для геймеров | ДА |
| Интерфейс | PCI-E 4.0 |
| Поддержка HDCP | ДА |
| Разъемов HDMI | 1 |
| Разъемов Display Port | 3 |
| Версия разъема HDMI | 2.1 |
| Версия разъема Display Port | 1.4a |
| Тип поставки | Ret |
| Поддержка технологий | DirectX 12 Ultimate/OpenGL 4.6 |
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 4.1 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть ноутбука | Нет |
| Разъемы дополнительного питания | 16 pin |
| Рекомендуемая производителем мощность БП | 850 |
| Максимальное энергопотребление | 320 |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 | 1 |
| USB-C 3.2 | 1 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход |
| Слот расширения | Нет |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| gtdNumber | 10005030/261021/0553376/1 |
| id | 1873656 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 90NB0R41-M13100 |
| pictureID | 512711 |
| rusName | [Ноутбук] ASUS R214MA-GJ373T [90NB0R41-M13100] Blue 11.6" {(1366x768) Cel N4020/4Gb/128Gb SSD/W10} |
| Вес брутто, грамм | - |
| высота(см) | 7 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 50 |
| масса(кг) | 2.8 |
| название | ASUS R214MA-GJ373T [90NB0R41-M13100] Blue 11.6" {(1366x768) Cel N4020/4Gb/128Gb SSD/W10} |
| описание | Ноутбук R214MA-GJ373T от компании Asus на базе процессора Intel Celeron N4020 1.1 ГГц, комплектуется оперативной памятью типа DDR-4 общим размером 4 ГБ. |
| Размеры упаковки | - |
| сайт производителя | http://www.asus.com |
| ширина(см) | 30 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 4 |
| Оперативная память (ГБ) | 4 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 12 |
| Емкость, Вт*ч | 38 |
| Емкость, мАч | - |
| Кол-во ячеек батареи | 2 |
| Напряжение батареи, В | - |
| Вес нетто, грамм | 1050 |
| Прочее | Web-камера 640x480 (VGA) |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1050 |
| Модель | R214MA-GJ373T |
| Описание расцветки | Синий,чёрный |
| Производитель | ASUS |
| Размеры | 279x191x17 мм |
| Серия | R |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 600 |
| Видеопамять | Собственная |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 11.6 (29,46 см) |
| Контрастность | - |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | Обычная |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1366 x 768 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | TN |
| Частота смены кадров, Гц | 60 |
| Яркость, кд/м2 | - |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | SATA |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 128 |
| Типы поддерживаемых карт | microSD |
| Формат накопителя ноутбука | eMMC |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Кнопки ноутбука | - |
| Латинские буквы | Белый |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Русские буквы | Белый |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 2 |
| Максимальная скорость Wi-Fi | - |
| Максимальная частота процессора, ГГц | 2,8 |
| Модель процессора | N4020 |
| Процессор ноутбука | Intel Celeron |
| Размер L2 кэша (МБ) | 4 |
| Частота процессора, ГГц | 1,1 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Опции (приобретаются отдельно) | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
| Отделка крышки ноутбука | Пластик |
| Отделка подставки под запястья | Пластик |
| Цвет клавиш ноутбука | Черный |
| Цвет корпуса | Комбинированная расцветка |
| Цвет крышки ноутбука | Синий |
| Цвет подставки под запястья | Черный |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по ГО | - |
Товар добавлен к сравнению!
