Товар добавлен в
корзину

Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

ZyXEL 91-010-203001B SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км

Производитель: zyxel

Партномер: 91-010-203001b

Технические характеристики

высота(см) 2
длина(см) 7
масса(кг) 0.05
ширина(см) 11
gtdNumber 10013160/130422/3203378
GTIN 04718937510337
id 1536935
manufacturerCountry Тайвань (китай)
partNumber 91-010-203001B
pictureID 344153
rusName [Сетевое оборудование] ZyXEL 91-010-203001B SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км
гарантия 5 лет
Количество портов 1
Модель 91-010-203001B
название ZyXEL 91-010-203001B SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км
описание Трансивер 91-010-203001B от компании ZYXEL
Производитель ZYXEL
сайт производителя http://zyxel.ru
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип оборудования Трансивер
(function(w,d,u){ var s=d.createElement('script');s.async=1;s.src=u+'?'+(Date.now()/60000|0); var h=d.getElementsByTagName('script')[0];h.parentNode.insertBefore(s,h); })(window,document,'https://cdn.bitrix24.ru/b2203913/crm/site_button/loader_2_a20wal.js');