Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

«Acronis Инфраструктура» включена в Единый реестр российского ПО

«Acronis Инфраструктура» включена в Единый реестр российского ПО
Содержание

    «Акронис инфраструктура» это удачное решение от корпорации «Акронис Инфозащита», в его комплекс входит виртуализация, сеть и современное надежное хранилище с защитой, все это есть комплекс в объединенном продукте.

    Он входит в Единый программный реестр Минкомсвязи РФ. На сегодняшний день «Акронис Инфроструктура» полностью открыта к приобретению и закупкам для организаций, с целью оснащения государственных и общегородских муниципальных потребностей, импортозамещения для тех видов предприятий, которые имеют государственное участие.

    Такая программа легко развернулась на оборудовании и технике отраслевого типа, а также, оно отлично используется при любых сценариях: например для создания инфраструктуры частного характера, в виде файловогосейфа-хранилища либо облака общего типа, используется также как резервный сейф для горячих и важных данных.

    «Как правило, IT – инфраструктуру для компании, слагают из отдельно состоящих элементов, такая работа требует неимоверных затрат времени и усилий, ведь в работу входит также внедрение ее в основную IT – систему предприятия. А для гос. компаний и учреждений – все компоненты должны быть в государственном реестре ПО РФ» со слов Андрея Крючкова, директора по маркетингу в продуктовом направлении.

    В «Acronis Инфраструктура» внедрили три главнейших составляющих: оптимизированную виртуализацию, база сейф-хранилища и сеть с программным определением, а также облегчили процесс масштабируемости корпоративного уровня.

    Управление же всей паутиной системы может происходить из единого центра, консоли, таким образом, работа администратора в разы облегчается.

    Немного ранее, в базу были внесены два абсолютно других предложения, «Акронис Инфозащиты»:

    • Acronis защита данных;
    • Acronis защита данных расширенная.

    Сегодня происходит совместное внедрение и использование этих систем, что дает возможность не просто создать прочную, экономическую инфраструктуру, но и избавляет организации от риска потери важных данных.

    Реестр ПО РФ создавался исключительно в соответствии с ФЗ «Об информации, информационных технологиях, и о защите информации», целями были следующие аспекты: расширить внедрение ПО РФ, подтвердить его российское направление, а также, для того, чтоб дать правообладателям ПО поддержку от гос-ва.

    В Российской Федерации действует регулировка по нормативным основам, которое направлено на переход государственных органов на внедрение отечественного ПО.

    Опубликовано 18 августа 2020

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    МГУ переходит на МойОфис: революция в образовании и развитии российского ПО

    Московский Государственный Университет имени М.В. Ломоносова (МГУ) и российская компания-разработчик офисного программного обеспечения "МойОфис" объявили о заключении соглашения о сотрудничестве на ПМЭФ-2023. Это партнерство обещает принести множество преимуществ и результатов для обеих сторон, а также стать значимым событием для всей российской ИТ-отрасли.

    Ваш разговор может быть записан
    «Лаборатория Касперского» рассказывает о троянце, который перехватывает звонки в банковскую службу поддержки.
    Вышла новая версия СУБД Ред База Данных 3.0 - v3.0.12 от компании РЕДСОФТ!

    Это значимое обновление включает в себя ряд важных улучшений и исправлений, направленных на повышение стабильности и эффективности работы СУБД. Теперь пользователи могут наслаждаться более надежной и удобной работой.

    Рынок ИТ-безопасности: прогнозы на 2016 год

    В 2015 году произошло множество событий на рынке IT-безопасности. Рост вирусных атак стал причиной использования более надежных инструментов защиты от интернет-угроз. Понятно, что рынокИБ небудет вялым и в2016году.

    Добавить комментарий