Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

ALD Pro 2.2.0: Быстрее, эффективнее, новые возможности!

ALD Pro 2.2.0: Быстрее, эффективнее, новые возможности!
Содержание

    "Группа Астра", ключевой участник на рынке инфраструктурных решений в сфере ПО, на российском рынке, представляет обновленную редакцию своей платформы по контролю корпоративными доменами – ALD Pro 2.2.0.

    Это многофункциональное решение, адаптированное для использования в крупных корпорациях, а также небольших и средних компаний, и обещает повышенную результативность и улучшенную производительность.

    Существенные изменения были внесены в механизм передачи данных, оптимизировав процесс извлечения и использование параметров политик, а также улучшив работу с групповым и программным обеспечением, и даже правилами сбора событий.

    Что сокращает нагрузку на управляющие узлы домена, упрощая интеграцию системы для предприятий с значительным количеством персональных компьютеров в парке.

    Модификации в хранилищах данных ALD Pro и взаимодействие зависимостей программных компонентов также приносят пользу пользователям.

    Теперь использование базового и расширенного подключения к хранилищам Astra Linux не требуется в обязательном порядке, что улучшает процесс установки, минимизируя возможные риски в процессе получения и обновления пакетов становится одним из ключевых факторов, способствующих безопасной и эффективной операционной деятельности.

    Существенным прогрессом стало размещение backend Python-приложений в индивидуальных виртуальных средах, что представляет собой значительное улучшение в обеспечении изоляции и эффективности работы системы.

    Это повышает стабильность системы и упрощает управление зависимостями, что в свою очередь обеспечивает более надежную работу.

    Пользователи также оценят улучшенный пользовательский интерфейс, который содержат в себя улучшения в UX/UI и добавление функционала смены пароля с помощью интерфейса ALD Pro.

    Полностью переработанная документация, основанная на обратной связи системных администраторов, дополняет положительные изменения в интерфейсе.

    Ознакомиться с подробным перечнем изменений и улучшений возможно в разделе "Журнал изменений" (Release Notes) для ALD Pro 2.2.0. При проведении обновления рекомендуется следовать рекомендациям по разворачиванию и актуализации системы, предоставленным для данной версии 2.2.0.

    "Мы с гордостью представляем нашим клиентам и партнерам ALD Pro 2.2.0 - инновационное предложение, способное помимо того как повысить продуктивность ИТ-инфраструктуры, но также поддерживающее стратегические инициативы по импортозамещению и автономии в цифровой среде. Наша команда разработчиков активно взаимодействует с пользователями ALD Pro, тщательно исследуя отзывы и учитывая рекомендации по улучшению функционала продукта. В результате, мы с уверенностью заявляем, что обновленная и усовершенствованная редакция ALD Pro представляет собой испытанный инструмент, способный эффективно поддерживать достижение корпоративных стратегических целей компаний и укрепления технологического лидерства наших заказчиков," - подчеркнул Алексей Фоменко, руководитель департамента разработки средств управления в "Группе Астра".

    Хотите узнать больше о продуктах компании ГК «Астра», напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru


    Опубликовано 8 февраля 2024

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Вдвоем сильнее: ключевые носители ESMART® Token вновь подтвердили совместимость с ОС «Альт»

    Основной элемент ESMART Token в очередной раз показал свою связь с семейством российских операционных систем «Альт».

    Лаборатория Касперского отмечает активность новой версии банковского трояна QakBot – количество заражений резко возросло

    QakBot выявили еще в 2007 году. На протяжении последних нескольких лет разработчиками предпринимались большие усилия, направленные на его обновление. Это один из самых опасных троянов из всех, что есть.

    Рынок облачных вычислений: прогнозы на 2016 год

    В последние годы развитие рынка облачных услуг зависит от появления новых революционных технологий и изменения потребностей пользователей. Эксперты отрасли не взялись сделать точные прогнозы, но рассказали о нескольких трендах 2016 года.

    Symantec минус Veritas: еще на шаг ближе к разделению

    Symantec и Veritas официально объявили о разделении на две самостоятельные фирмы, работающие с IT-безопасностью и ПО хранением соответственно. Как сообщил Джейсон Эберхардт, представитель компании-партнера Conventus, эта новость воспринята на рынке с воодушевлением.

    Добавить комментарий