Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Content AI выпустила редактор PDF, полностью совместимый с РЕД ОС

Content AI выпустила редактор PDF, полностью совместимый с РЕД ОС
Содержание

    Компания Content AI, специализирующаяся на разработке программного обеспечения для обработки документов, объявила о выпуске второго продукта, для операционной системы РЕД ОС.

    Редактор ContentReader PDF теперь совместим с этой платформой, что позволит пользователям работать с PDF-документами на РЕД ОС более удобно и эффективно. Перед выпуском продукта были проведены тщательные тесты, чтобы убедиться в его безупречной работоспособности на РЕД ОС.

    В ходе тестирования было проверено все функциональные возможности редактора, а также его совместимость с операционной системой.

    Компания Content AI занимается разработкой программного обеспечения, которое позволяет автоматически создавать и редактировать контент, используя искусственный интеллект и машинное обучение. Среди продуктов компании есть инструменты для создания текстов, заголовков, описаний товаров и многого другого.

    ContentReader PDF является логичным дополнением к этому арсеналу, так как он позволяет редактировать уже готовые документы в формате PDF, включая текст, изображения, таблицы и другие элементы.

    Компания РЕД СОФТ, в свою очередь, является разработчиком операционной системы РЕД ОС, которая создана на базе Linux. Она была разработана специально для использования в офисной и государственной сфере, где безопасность и надежность являются основными критериями.

    Операционная система РЕД ОС имеет ряд преимуществ перед другими операционными системами, такими как более высокий уровень безопасности, удобство управления пользователями, а также возможность локализации и адаптации под конкретные нужды.

    Компания Content AI и РЕД СОФТ имеют общую цель - создание и продвижение качественного программного обеспечения для бизнеса и государственных организаций.

    ContentReader PDF стал еще одним шагом в этом направлении, предоставляя пользователям на РЕД ОС возможность редактирования PDF-документов с помощью удобного и функционального редактора.

    Если у вас есть вопросы касательно покупки или установки программного обеспечения компании Content AI и РЕД СОФТ, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru.

    Опубликовано 21 апреля 2023

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Вышла версия ОС «Альт Сервер Виртуализации» 10.1 с обновленной системой управления виртуализации PVE
    Компания «Базальт СПО» выпустила новую версию операционной системы «Альт Сервер Виртуализации» 10.1.
    Новая угроза: Фишеры атакуют без клика, крадя данные с почты

    Вместо стандартных фишинговых ссылок, злоумышленники применяют ухищренную схему для кражи данных электронной почты без необходимости клика по подозрительным ссылкам.

    Вебинар от компании ESET для клиентов Офисный контроль и DLP Safetica
    Уважаемые клиенты и посетители сайта. Компания ESET организует вебинар для клиентов Офисный контроль и DLP Safetica
    Непрямое партнерство CSP

    Компания Спектрасофт зарегистрировалась в качестве непрямого партнёра Microsoft. В данной статье мы расскажем про преимущества данного вида партнерства.

    Добавить комментарий