Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

eXpress: Верифицированная безопасность на 4-м уровне ФСТЭК РФ!

eXpress: Верифицированная безопасность на 4-м уровне ФСТЭК РФ!
Содержание

    Российский разработчик корпоративных коммуникаций и мобильных технологий, компания eXpress, объявила о завершении сертификационных испытаний, подтвердивших соответствие их платформы 4-ому уровню доверия, предусмотренному ФСТЭК РФ.

    Подтверждение этого уровня доверия позволяет использовать программное обеспечение eXpress в информационных системах, где требуется высокий уровень защиты информации, не связанной с государственной тайной

    Платформа eXpress, предназначенная для корпоративных коммуникаций и мобильности, успешно прошла тщательные испытания на соответствие требованиям 4-ого уровня ФСТЭК РФ.

    Этот уровень доверия является наивысшим и предполагает применение средств защиты информации в критической информационной инфраструктуре, системах управления технологическими процессами, а также при работе с информацией персональных данных.

    Получение сертификата позволяет использовать платформу eXpress для создания и обеспечения безопасности объектов критической информационной инфраструктуры, автоматизированных систем управления, а также государственных информационных систем.

    Этот шаг подчеркивает надежность и эффективность средств защиты информации, используемых в рамках eXpress.

    Андрей Врацкий, генеральный директор eXpress, подчеркнул: "Сохранение высоких стандартов информационной безопасности является ключевым приоритетом для наших корпоративных партнеров. Сертификация на четвертый уровень доверия от ФСТЭК подтверждает надежность и эффективность средств защиты информации, реализованных в нашей платформе eXpress. Это также расширяет сферу применения платформы на объекты, где требуется высокий уровень защиты информации."

    По результатам испытаний, проведенных в Системе сертификации средств защиты информации, eXpress была оценена как программное средство общего назначения с интегрированными механизмами защиты от несанкционированного доступа к информации, не относящейся к государственной тайне. 

    Такая оценка гарантирует соответствие программы требованиям ФСТЭК РФ и устанавливает eXpress в качестве первого мессенджера, получившего подтверждение соответствия высоким стандартам информационной безопасности.

    Система коммуникаций eXpress, включающая в себя мессенджер, видеоконференции, почтовый клиент и корпоративный магазин приложений Smart Apps, успешно используется во многих российских компаниях, включая такие ключевые игроки, как "Росатом" и "РЖД".

    Платформа обеспечивает эффективный и безопасный доступ сотрудников к корпоративным информационным ресурсам, а также облегчает мобильное взаимодействие внутри компании.

    Хотите узнать больше о решении eXpress, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru

    Опубликовано 29 августа 2023

    Оцените материал!

    (1 голос, в среднем: 5 из 5)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    InfoWatch Prediction 2.4 наглядно представит динамику уровня кибербезопасности

    Новый виток в эволюции безопасности — InfoWatch Prediction 2.4! Эта инновационная система не просто обещает, а наглядно демонстрирует динамику рисков в области кибербезопасности.

    Континент 4.1.7: Теперь сертифицирован ФСТЭК и доступен для приобретения!

    Код Безопасности объявил о завершении сертификационных испытаний и начале продаж продукта Континент 4.1.7, который получил сертификат ФСТЭК России.

    PRO32 Getscreen: Надежность и безопасность с сертифицированной РЕД ОС!

    Компания PRO32 объявляет о завершении успешных сертификационных испытаний своего сервиса удалённого доступа PRO32 Getscreen с использованием высокоэффективной и надёжной операционной системы РЕД ОС.

    InfoWatch Prediction 2.3: Контроль рабочей переписки на смартфонах

    Новая версия Prediction 2.3 расширяет возможности обнаружения аномальной активности сотрудников как на рабочих станциях, так и на их личных устройствах, включая корпоративную почту. Если поведение сотрудника меняется, например, он начинает активнее просматривать и скачивать документы на своем телефоне, система помечает такое поведение как аномальное и предупреждает сотрудников службы безопасности.

    Добавить комментарий