Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

Кассы АТОЛ заработали на РЕД ОС

Кассы АТОЛ заработали на РЕД ОС
Содержание

    Компаниями «РЕД СОФТ» и «АТОЛ» было дано официальное подтверждение о том, что их продукты полностью совместимы друг с другом.

    С этого момента другие фирмы смогут пользоваться оснасткой «АТОЛ» для ведения автоматизированной торговой деятельности и решения логистических задач, которыми будет управлять отечественная ОС «РЕД ОС».

    Компаниям были с успехом завершены тесты, связанные с программно-аппаратным комплексом «АТОЛ», которые проводились совместно с ОС «РЕД ОС». Это позволит значительную часть кассовой техники, ПОС-терминалов, сканеров штрихкодов и иную технику объединять с российской ОС.

    «АТОЛ» сегодня – это один из крупных производителей IT-решений, находящих применение в коммерции, гостиничных услугах, маркетинге и прочих отраслевых сферах.

    Разработками компании пользуются сорок процентов розничных точек в РФ.

    Свыше одного миллиона организаций являются постоянными клиентами. Выпускаемая техника занесена в реестр ККТ Федеральной налоговой службы РФ.

    В 2022 г. техническое оснащение признано официально выпускаемым в стране и включено в ЕРРРП «Минпромторга».

    «РЕД ОС» представляет собой российскую разработку из линейки Linux, на которой работают сервера и рабочие станции. Для них она является оптимальной средой, позволяющей использовать прикладное ПО.

    Разработанный продукт полностью сертифицирован, о чем имеется запись в ФСТЭК РФ с присвоением соответствующего номера.

    ПО полностью соответствует требованиям инфобезопасности, что разрешает его использование в ИС государства.

    Операционка также имеет регистрационную запись в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных за номером 3751.

    Возглавляющий направление «АТОЛ Retail» Михаил Орлов рассказал, что сегодня большая часть розничных продавцов желают работать на отечественном оборудовании, программная среда для которого выпускается в стране. Поэтому внедрение российского ПО является важным направлением в условиях импортозамещения.

    Рустам Рустамов, заместитель гендиректора «РЕД ОС», отметил, что в связи с введением обязательных онлайн-касс для большинства коммерческих организаций страны, необходимо обеспечить их бесперебойную работу вне зависимости от производителей иностранного ПО.

    Поэтому успешное тестирование оборудования и программ «РЕД СОФТ» — это только первый этап, который будет способствовать дальнейшей интеграции пользующегося популярностью в стране оборудования для бизнеса с решениями «РЕД ОС».

    Рустамов заверил, что экосистема для линейки компьютерных продуктов будет и дальше расширяться путем нахождения новых решений для различных профилей.

    По вопросам приобретения продукции компании «РЕД СОФТ», напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru.

    Опубликовано 31 января 2023

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    RuBackup 2.0: Поднимает планку защиты данных и обеспечения бизнес-непрерывности!

    Релиз новой версии RuBackup 2.0, системного клиентско-серверного решения корпоративного класса для автоматизированного резервного копирования и восстановления данных, разработанного компанией "Рубэкап", входящей в состав ГК "Астра".

    «Юг-Авто» выбирает технологии «Лаборатории Касперского»

    Информационную безопасность сети автоцентров «Юг-Авто» будет обеспечивать «Лаборатория Касперского». Платформа Kaspersky Security, созданная специально для бизнеса, предотвратит вредоносные атаки на основные узлы IT-инфраструктуры.

    Компания Спсофт получила сертификат Kaspersky Platinum Partner

    Что доказывает высочайший уровень компетенций наших специалистов по решениям "Лаборатории Касперского".



    Уровень 12-летней давности: итоги 2015 года на рынке ПК

    IDCрассказала об итогах новой исследовательской работы. Она касалась отечественного рынка ПК запоследний квартал 2015г. ДанныеIDСQuarterlyPCTracker свидетельствуют, что в течение этого периода вРоссию поставили порядка 1,29 млн ПК различных форм-факторов. По сравнению с 2015 годом рынок сократился на30,2 % вштучном ина37,2 % вденежном эквиваленте.

    Добавить комментарий