Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

О повышении статуса компании Спсофт

О повышении статуса компании Спсофт
Содержание

    Компания «Спектрасофт» получила статус «Золотой партнер» GFI Software – лидера программного обеспечения для защиты и управления ИТ-системами в малых, средних и крупных компаниях. 

    Новый статус позволит Спектрасофт предлагать клиентам продукты GFI с поддержкой на высшем уровне, проводить консультации, подбирать лучшее ПО клиенту для надежной защиты сети и помогать решать задачи обеспечения информационной безопасности компании.

    Мы верим в дальнейшее эффективное сотрудничество с компанией Спектрасофт на высоком уровне. Уверена в компетенции сотрудников партнера, их профессионализме и ответственности в работе с клиентами. Отмеченные наградами решения GFI по информационной безопасности, непрерывности и эффективности бизнеса в любой точке мира, вдохновят наших коллег из Спектрасофт на продуктивное сотрудничество – комментирует Ирина Лесничая, директор по развитию партнерской сети AFI Distribution. 

    GFI SOFTWARE

    Компания GFI была основана в 1992 году и в настоящее время имеет отделения в Мальте, Лондоне, Роли, Гонконге, Аделаиде, Гамбурге и на Кипре, которые осуществляют поддержку более 500 тыс. установок продукции по всему миру. 

    GFI сосредоточена на поставках через широкую партнерскую сеть и из более 10 тысяч партнеров по всему миру. Компания GFI также имеет статус партнера Microsoft Gold Certified Partner.

    20 января, 2017 года компания GFI Software приобрела компанию Kerio Technologies и расширила линейку своих продуктов, добавив в перечень программные решения Kerio Operator, Kerio Control, Kerio Connect.

    Сертификат GFI.jpg

    Опубликовано 15 ноября 2018

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Новая версия Veeam Availability Suite V11
    Компания Veeam® Software заявила о выпуске новой версии Veeam Backup & Replication™ V11. Обновленный вариант вмещает в себя более двух сотен совершенно новых функций и возможностей, облегчающих работу с крупными объемами информации в различных средах.
    «Acronis Инфраструктура» включена в Единый реестр российского ПО
    В «Acronis Инфраструктура» внедрили три главнейших составляющих: оптимизированную виртуализацию, база сейф-хранилища и сеть с программным определением.
    Новая усовершенствованная версия сервиса «МойОфис Защищенное Облако» 2022.01 прошла проверку и получила сертификат безопасности ФСТЭК России

    Специалисты отчитались в обновлении программного комплекса до версии 2022.01, а также в успешном прохождении проверки во ФСТЭК России программного обеспечения «МойОфис Защищенное Облако».

    Как удаленно управлять компьютерами с помощью российского сервиса Getscreen.ru

    Приглашаем посетить вебинар о новом облачном сервисе Getscreen.ru для управления удалёнными компьютерами.

    Добавить комментарий