Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

РЕД СОФТ представляет свою новую операционную систему — РЕД ОС 8

РЕД СОФТ представляет свою новую операционную систему — РЕД ОС 8
Содержание

    Один из ключевых разработчиков программных продуктов, РЕД СОФТ, сообщил о выпуске операционной системы РЕД ОС 8, предоставляя клиентам и программистам инновационные функциональности и современные технологии.

    Основные характеристики РЕД ОС 8:

    Инновационное Ядро Linux 6.6:

    РЕД ОС 8 внедряет передовую LTS-версию ядра Linux 6.6, предоставляя выдающуюся совместимость с последними достижениями в области оборудования, такими как процессоры, графические карты и периферийные устройства.

    Планы разработчиков также включают расширение поддержки для многочисленных архитектурных вариантов, включая ARMv8, что подчеркивает постоянную эволюцию и технологический прогресс РЕД ОС 8.

    Разнообразие окружений с интуитивно понятным дизайном:

    Клиенты могут наслаждаться вариантом среды рабочей платформы, включая KDE Plasma, GNOME, MATE, и Cinnamon (доступен в репозитории).

    РЕД ОС 8 предоставляет интуитивно понятные интерфейсы ради удовлетворения потребностей любого клиента.

    Инновационный Дизайн:

    С акцентом на комфорт в пользовании, РЕД ОС 8 демонстрирует обновленные дизайнерские решения для всех графических сред, включая иконки, курсоры, экранные элементы и интерфейс установщика.

    Разнообразные варианты оформления, включая темные и светлые варианты, в том числе функциональные инструменты доступности, такие как высококонтрастные темы, экранный диктор и виртуальная клавиатура, создают максимально комфортное взаимодействие ради клиентов.

    Режим ограниченного доступа для Улучшенной Безопасности:

    В РЕД ОС 8 в рамках среды MATE представлен режим киоска, предоставляя регулирование приложений, доступных для использования, ограничивая функциональность и повышая уровень безопасности.

    Эта функциональность будет особенно ценна для организаций с повышенными требованиями к безопасности.

    Гибкость в выборе версий в Инструментах Разработки:

    Инструментарий разработчика включают богатый набор инструментов, поддерживающих различные версии, от Python 2.7 до последних версий clang/llvm, OpenJDK и .Net Framework.

    Это обеспечивает гибкость при создании и совместимость с разнообразным программным обеспечением.

    Обновленный Репозиторий и РЕД АДМ:

    Репозиторий РЕД ОС 8 претерпел полную реконструкцию, приобретая богатство новых инструментов для системных администраторов.

    Интегрированная Стандартная версия РЕД АДМ существенно улучшает процесс централизованного управления информационно-технологической инфраструктурой, делая его более простым и эффективным.

    Обновление и сопровождение:

    Клиентам с активным техническим обслуживанием предоставляется возможность безболезненного апгрейда с РЕД ОС 7.3 до РЕД ОС 8, сохраняя стабильность и надежность ОС на протяжении пяти лет, до 2028 года.

    Взаимодействие с Технологическими Партнерами:

    С целью обеспечения максимальной совместимости с разнообразным программным обеспечением, РЕД СОФТ регулярно осуществляет тестирование взаимодействия с продуктами технологических партнеров.

    Этот процесс направлен на обеспечение пользователям наилучших условий при работе с различными программами.

    "РЕД ОС создавался с учетом разнообразных потребностей клиентов. Любое обновление программного обеспечения основывается на ценных отзывах и предложениях, поступающих от наших клиентов и партнеров. Мы активно следим за трендами и потребностями рынка. РЕД ОС 8 является решением совместных усилий и искреннего стремления создать проверенный , гибкий и первоклассный продукт. Выражаем глубокую благодарность всем клиентам нашей ОС за теплый прием и постоянную поддержку!" - прокомментировал Рустам Рустамов, заместитель генерального директора РЕД СОФТ.

    Если у вас есть вопросы касательно покупки или установки программного обеспечения компании РЕД СОФТ, напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru


    Опубликовано 27 февраля 2024

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Компания Acronis и АО «ОЭЗ «Иннополис» заключили соглашение о двустороннем сотрудничестве

    Компания Acronis начала сотрудничество с АО «ОЭЗ «Иннополис». Договор подписан 28 августа 2015 г. Он предусматривает открытие центра исследований и разработок облачных сервисов в особой экономической зоне Иннополиса.

    Новый флагман Samsung Galaxy S8 | S8+
    Абсолютно новый «смартфон без границ» — флагманская новинка 2017 г. корпорации Samsung.
    «Высокий сезон» открывает ASUS

    За месяц до новогодних праздников начался сезон распродаж. В 2015 году он открылся поступлением на рынок моноблока ASUS Zen AiO Pro. Компьютерная техника впервые была продемонстрирована в сентябре на берлинской выставке IFA.

    ОС "Альт Сервер" и "Альт СП Сервер" стали доступными для пользователей платформы VK Cloud

    VK Cloud объявила о своем новом партнерстве с компанией "Базальт СПО", благодаря которому пользователи получают доступ к передовым операционным системам "Альт Сервер" и "Альт СП Сервер".

    Добавить комментарий