Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Подтвердите, что вы не робот*

RuBackup 2.0: Поднимает планку защиты данных и обеспечения бизнес-непрерывности!

RuBackup 2.0: Поднимает планку защиты данных и обеспечения бизнес-непрерывности!
Содержание

    RuBackup 2.0 уникален своим обновленным механизмом упаковки и передачи данных, где многопоточная обработка и дедупликация позволяют значительно сократить время восстановления (RPO) и время восстановления операционной способности (RTO).

    Более того, новая версия минимизирует затраты на оборудование путем прямого создания резервных копий в целевом хранилище без промежуточного хранения.

    Помимо этого, обновление связано с полной переработкой интерфейса менеджера администратора RuBackup, делая его более интуитивно понятным и максимально удобным в использовании.

    Также, в данное решение включены новые модули резервного копирования для платформы управления виртуализацией VMmanager, платформы виртуализации "РУСТЭК" и системы виртуализации "Аэродиск АИСТ" версий 3.7.0 и 3.7.1.

    Новая версия RuBackup 2.0 также предлагает функцию автоматической очистки временных и неактуальных данных в хранилище резервных копий.

    Помимо этого, модули резервного копирования для ПК СВ "Брест" и платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro были значительно улучшены.

    С расширением возможностей RuBackup 2.0, создание надежной системы резервного копирования становится еще более доступным благодаря поддержке кластерных файловых систем для медиасерверов.

    Такая файловая система может использоваться для любого количества медиасерверов и обеспечивает полное восстановление данных даже при отказе одного из них.

    Это позволяет организациям снизить риски потери критически важной информации и обеспечить высокую доступность резервных копий в хранилище.

    Кроме того, функционал для управления и отслеживания состояния системы резервногокопирования был значительно улучшен, а также представлена первая итерация REST API.

    Обновленная версия позволяет создавать задачи, отслеживать их выполнение, а также контролировать RPO и RTO через REST API.

    Среди дополнительных возможностей RuBackup 2.0 пользователи могут обнаружить:

    • Отображение прогресса выполнения резервного копирования и восстановления данных в удобном интерфейсе пользователя.
    • Возможность приостановки и продолжения задач по резервному копированию в любой момент времени.
    • Настройку срока хранения выбранных резервных копий в соответствии с требованиями и политиками организации.
    • Выполнение массовых операций через интуитивно понятный интерфейс пользователя, что значительно упрощает администрирование.
    • Создание единого правила для группы клиентов, обеспечивая централизованное управление и согласованность процессов резервного копирования.
    • План регламентного обслуживания, позволяющий автоматизировать и оптимизировать задачи по резервному копированию и обслуживанию системы.
    • Возможность архивации данных в рамках срочного резервного копирования, обеспечивая сохранность и доступность важных данных в случае необходимости. 
    RuBackup 2.0 представляет собой исключительное решение для создания надежной и эффективной системы резервного копирования и восстановления данных. 

    Он сочетает в себе передовые технологии, удобный интерфейс и широкий набор функциональных возможностей, что делает его идеальным выбором для организаций любого масштаба и направления деятельности.

    Если у вас есть вопросы касательно покупки или установки программного обеспечения компании ГК «Астра», напишите нам в окно онлайн-консультанта, в левом нижнем углу, либо позвоните по номеру +7 (495) 984-33-83 или отправьте заявку на нашу почту: shop@spectrasoft.ru

    Опубликовано 2 июня 2023

    Оцените материал!

    (Нет голосов)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Рынок облачных вычислений: прогнозы на 2016 год

    В последние годы развитие рынка облачных услуг зависит от появления новых революционных технологий и изменения потребностей пользователей. Эксперты отрасли не взялись сделать точные прогнозы, но рассказали о нескольких трендах 2016 года.

    «Альт Рабочей станции К» 10.2: Улучшенный вход, автокопирование и графика!

    Усовершенствования включают новый менеджер входа, автоматическое резервное копирование, и обновленную графику, предоставляя пользователям более безопасный и удобный опыт.

    Межсетевой экран вида «Г» от отечественной компании UserGate получил 4 класс защиты ФСТЭК РФ

    Новейший IT-продукт от отечественной компании-разработчика UserGate – межсетевой экран типа «Г» - получил подтверждающий безопасность сертификат ФСТЭК РФ. Согласно классификатору безопасности ФСТЭК продукту присвоен четвертый класс.

    «Acronis Инфраструктура» включена в Единый реестр российского ПО
    В «Acronis Инфраструктура» внедрили три главнейших составляющих: оптимизированную виртуализацию, база сейф-хранилища и сеть с программным определением.

    Добавить комментарий