Отправить заявку

Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл

Файл заявки
*
- поле, обязательное для заполнения
Защита от автоматического заполнения  
Введите символы с картинки*

CorelCAD 2021: что это за система и чего она позволяет добиться

Содержание

    Рынок ПО постоянно развивается и совершенствуется. Некоторые новые продукты заслуживают отдельного пристального изучения и разбора. Одно из таких решений — CorelCAD 2021.

    Давайте познакомимся с его спецификой и общими преимуществами.

    Данное решение отлично подходит для электронного моделирования в форматах 2D, 3D. Программа способна отработать с востребованными видами файлов — DWG, PDF, CDR. Тип STL также подвластен ей полностью.

    Потому самые удобные и практичные виды представления информации как «на входе», так и «на выходе» доступны без помощи плагинов или иных ухищрений.

    Доступные функции и возможности программы:

    • Обеспечена отличная совместимость с рядом иных программных пакетов;
    • Гарантируется возможность обмена данными в пределах одной программной среды;
    • Доступна полноценная совместная работа по всем правилам;
    • Есть расширенные опции настройки под свои задачи и особенности работы в конкретной организации.

    Разработчики пакета CorelCAD постарались создать оптимальные условия для использования программы в среде как Windows, так и macOS.

    Но в обоих случаях, особенно при использовании двух этих сред одновременно, проблемы может исключить помощь квалифицированных помощников.

    Специалисты компании «Спектрасофт» помогут разобраться в продукте и готовы оказать квалифицированную поддержку.

    Преимуществом пакета является то, что он изначально создавался для профессионалов, то есть сразу имеются все возможности для продвинутых операций.

    Можно без труда выполнять архитектурные работы, конструировать, строить, производить, особенно при высокой точности работы.

    В рамках программной среды реализован весь набор инструментов, необходимых для очень разнообразного двумерного проектирования.

    Но бренд Corel пошел еще дальше и предоставил средства для трансформации изображений из двумерного в трехмерный формат. И в самом деле, переходы между этими вариантами проектирования вполне просты.

    Потребуется всего несколько щелчков мышью. На качестве результата и проработанности деталей, если только сами исполнители не допустят ошибок, это не отразится.

    Новые возможности

    Те блоки пакета, которые связаны с трехмерным моделированием, отличаются особенной точностью и удобством. За их созданием стоит многолетний опыт изощренных разработчиков, поднаторевших и на других программных продуктах, используемых миллионами людей во всем мире.

    Функционал подойдет для решения любой задачи проектного плана, которая может возникнуть на практике. Версия 2021 года позволяет помечать цветами отличия между разными версиями чертежей, держать их в голове или записывать, как было раньше, больше не требуется.

    Также стоит отметить значительное улучшение качества действий по команде «Массив».

    Теперь она дает возможность продублировать массивы данных либо единичные избранные объекты. Любое количество копий легко раскладывается по определенной траектории.

    Предлагается и опция трансформации динамических блоков в блоки настраиваемого типа (которые при необходимости сохраняются как отдельные чертежи). Обновлено диалоговое окно печати.

    Его переработка позволила собрать много разных опций в одном месте и тем самым нарастить управляемость. Контролировать выполнение процедуры распечатки и достигаемые результаты теперь стало проще.

    Дополнительным плюсом версии 2021 года является оптимизация вывода результатов в файлы формата PDF.

    Совместимость с другими программными продуктами

    CorelCAD сознательно делали совместимым со всеми основными версиями проектного программного обеспечения. Его вполне можно применять не изолированно, а в тесной связке с другими распространенными приложениями САПР.

    Особенно большое внимание было уделено совместимости с AutoCAD.

    Мало того, стоит отметить появление ассоциативных массивов. Их умелое применение существенно ускоряет и облегчает разработку сложносоставных графических элементов, уменьшает количество операций, которые должны быть проведены для достижения такой цели.

    Еще одной важной чертой программного комплекса является полная поддержка 3D-мышек. И сверх всех перечисленных достоинств, CorelCAD 2021 теперь дополнен в мобильных приложениях.

    Оно уверенно работает на любых устройствах под управлением iOS либо Android.

    Требования к ОС

    Использовать этот пакет можно в среде Windows 8.1 либо Windows 10, как в варианте 32, так и 64 бита. Обязательно должны быть установлены самые свежие пакеты обновлений, иначе система не заработает или заработает откровенно криво.

    Для установки программы должно быть предусмотрено 1,5 Гб свободного места. Минимальная величина оперативной памяти — 4 Гб.

    Но оба эти показателя для комфортной работы, уже традиционно, можно удвоить. Коробочные версии устанавливаются при помощи приводов DVD.

    При выборе альтернативной операционной системы нужно ориентироваться как минимум на macOS Big Sur11.0, macOS Catalina 10.15 или macOS Mojave 10.14, или еще более свежие и продвинутые версии.

    Активация возможна лишь при стабильном подключении к удаленному ресурсу, а плагины также придется скачивать оттуда же.

    Еще одним свойством пакета является его способность работать крайне производительно и эффективно, что для предыдущих версий в той же степени не получалось.

    Графика в Windows и macOS совершенно одинакова по своему качеству, и в обеих средах удается добиваться одинаково превосходного результата.

    Даже самый лучший программный пакет не всегда удовлетворяет потребностям пользователей. К CorelCAD это тоже может относиться. Многие разочарования связаны прежде всего со стихийной покупкой где попало.

    Необходимо обращаться только в проверенные сертифицированные компании, где готовы проконсультировать по поводу всех тонкостей программ и нюансов обращения с ней.

    Специалисты «Спектрасофт» готовы оперативно обработать ваш запрос, подобрать подходящее решение и предоставить выгодные условия поставки.

    Опубликовано 26 апреля 2021
    1552

    Оцените материал!

    (1 голос, в среднем: 5 из 5)

    Отзывы (0)

    Добавить отзыв

    Наиболее интересные материалы

    Планирование развертывания службы синхронизации файлов Azure

    С помощью Microsoft Azure легко регистрировать пользователей, вести личные кабинеты, создавать группы

    Виртуализации рабочих столов

    Технология виртуализации рабочих столов позволяет увеличить эффективность труда специалистов, пользующихся различными мобильными устройствами. Конфиденциальная информация находится на сервере. Ее сохранность обеспечивают централизованная антивирусная защита и регулярное резервное копирование.

    Российские судостроительные компании коммуницируют с помощью защищенной платформы CommuniGate Pro

    Переход целой отрасли на российский софт уже можно считать свершившимся фактом – сейчас платформу CommuniGate Pro использует уже несколько тысяч сотрудников предприятий, занимающихся судостроением.

    А некоторые организации этого профиля деятельности пользуются отечественным ПО уже не один десяток лет.

    Инновации лаборатории Касперского
    Инновационные сервисы имеют различное направление и предназначение. Сервисы, которые позволят узнать, какая корпоративная информация о самом предприятии и отдельных сотрудниках может стать доступной для злоумышленников