Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: seagate
Партномер: st2000nm018b
| 24x7 | Да |
| MTBF | 2 млн. часов |
| Вид поставки | OEM |
| Габариты | 101 x 26 x 147 мм |
| Рабочая температура (°C) | 65 |
| Advanced Format | 4K, 512e |
| AFR (Annualized failure rate) | 0.44 % |
| Защита от ротационной вибрации | Нет |
| Максимальные перегрузки | 70 G |
| Среднее время ожидания | 4.16 мс |
| высота(мм) | 101 |
| длина(мм) | 145 |
| масса(г) | 900 |
| ширина(мм) | 27 |
| eSATA | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Fibre Channel 4 Gb/s | Нет |
| IDE | Нет |
| IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| PCI-Express x2 | Нет |
| PCI-Express x4 | Нет |
| SAS | Да |
| SCSI | Нет |
| Версия IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| Версия SAS | SAS 3.0 (12 Gb/s) |
| Версия SATA | Нет |
| Версия SCSI | Нет |
| Пропускная способность интерфейса (Гбит/сек) | 12 |
| gtdNumber | 10228010/040924/5242593/011 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 1880057 |
| manufacturerCountry | Таиланд |
| partNumber | ST2000NM018B |
| pictureID | 515278 |
| rusName | [Жесткий диск] 2TB Seagate HDD Server Exos 7E10 (ST2000NM018B) {SAS 12Gb/s, 7200 rpm, 256mb buffer, 512e, 3.5"} |
| Вес брутто (кг) | 0,62 |
| высота(см) | 10.1 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 14.5 |
| масса(кг) | 0.9 |
| название | 2TB Seagate HDD Server Exos 7E10 (ST2000NM018B) {SAS 12Gb/s, 7200 rpm, 256mb buffer, 512e, 3.5"} |
| Описание | Жесткий диск ST2000NM017B от компании Seagate |
| Размеры упаковки | 10.185 x 2.61 x 14.7 см |
| сайт производителя | http://www.seagate.com/ |
| ширина(см) | 2.7 |
| SATA | Нет |
| Форм-фактор (дюймов) | 3.5 |
| Буфер (МБ) | 256 |
| Изменяемая скорость вращения | Нет |
| Скорость вращения шпинделя (оборотов/мин) | 7200 |
| Среднее время доступа (мс) | 4.16 |
| Вес (грамм) | 620 |
| Гибридный | Нет |
| Емкость (ГБ) | 2000 |
| Модель | ST2000NM018B |
| Производитель | Seagate |
| Серверный | Да |
| Серия | Exos |
| Тип оборудования | HDD жесткий диск |
| Комплект поставки | HDD |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | Нет |
| ПО в комплекте | Нет |
| Потребление энергии (Вт) | 9.4 |
| Потребление энергии в режиме Idle | 5.16 |
Товар добавлен к сравнению!
