Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: seagate
Партномер: st2000lm007
| Вид поставки | OEM |
| Габариты | 70 x 7 x 100 мм |
| Рабочая температура (°C) | 60 |
| высота(мм) | 100 |
| длина(мм) | 10 |
| масса(г) | 90 |
| ширина(мм) | 70 |
| eSATA | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Fibre Channel 4 Gb/s | Нет |
| IDE | Нет |
| IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| PCI-Express x2 | Нет |
| PCI-Express x4 | Нет |
| SAS | Нет |
| SCSI | Нет |
| Версия IEEE 1394 (FireWire) | Нет |
| Версия SAS | Нет |
| Версия SATA | SATA III |
| Версия SCSI | Нет |
| gtdNumber | 10005030/141124/5148796/006 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 1420717 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | ST2000LM007 |
| pictureID | 205237 |
| rusName | [Жесткий диск] 2TB Seagate Mobile HDD (ST2000LM007) {SATA 6.0Gb/s, 5400 rpm, 128mb buffer, 7mm} |
| Вес брутто (кг) | 0.091 |
| высота(см) | 10 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 1 |
| масса(кг) | 0.09 |
| название | 2TB Seagate Mobile HDD (ST2000LM007) {SATA 6.0Gb/s, 5400 rpm, 128mb buffer, 7mm} |
| описание | Жесткий диск ST2000LM007 от Seagate |
| Размеры упаковки | 10.1 x 7 x 0.7 см |
| сайт производителя | http://www.seagate.com/ru/ru/ |
| ширина(см) | 7 |
| SATA | Да |
| Форм-фактор (дюймов) | 2.5 |
| Буфер (МБ) | 128 |
| Изменяемая скорость вращения | Нет |
| Скорость вращения шпинделя (оборотов/мин) | 5400 |
| Среднее время доступа (мс) | 13 |
| Гибридный | Нет |
| Емкость (ГБ) | 2000 |
| Модель | ST2000LM007 |
| Производитель | Seagate |
| Серверный | Нет |
| Серия | Mobile HDD |
| Тип оборудования | HDD жесткий диск |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | нет |
| Потребление энергии в режиме Idle | 0.5 Вт |
| Уровень шума (дБ) | 2.2 |
Товар добавлен к сравнению!
