Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: f0fr002ark
| Модель | A2442 |
| Вес | 1.61 |
| Глубина | 221.2 |
| Разр-ние экрана, гор-ное | 3024 |
| Разр-ние экрана, верт-ное | 1964 |
| Процессор, производитель | Apple |
| Процессор, серия | M1 Pro |
| Процессор, модель | 8 core |
| Объем оперативной памяти | 16 |
| Высота (максимальная) | 15.5 |
| Количество графических контроллеров | 1 |
| Количество SSD | 1 |
| Тип | Ноутбук |
| Тип оперативной памяти | SMA |
| Разъем для наушников | ДА |
| Частота обновления | 120 |
| Год релиза | 2021 |
| Среднее время работы | 11 |
| Разъемов Thunderbolt 4 | 3 |
| Число ядер GPU | 14 core GPU |
| Длина упаковки (ед) | 0.4 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.08 |
| Высота упаковки (ед) | 0.3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.4x0.08x0.3 |
| Вес упаковки (ед) | 2.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0096 |
| Особенности корпуса | металлический |
| Устройства позиционирования | Force Touch |
| Клавиатура только с латинскими буквами | ДА |
| Тип вилки | Тип A (Американская без заземления) |
| Базовая модель | MKGR3 |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 70 |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Ширина | 312.6 |
| Комплектация | кабель USB-C/MagSafe 3 (2 м) адаптер питания USB-C |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| высота(см) | 20 |
| длина(см) | 45 |
| масса(кг) | 5.8 |
| ширина(см) | 55 |
| EANCode | 194252551059 |
| Максимальное время работы от батареи | 17 |
| Батарея | Li-Pol |
| Бренд | APPLE |
| PartNumber/Артикул Производителя | MKGR3LL/A |
| Контраст к 1 | 1000000 |
| Яркость экрана | 1600 |
| Семейство | MacBook Pro |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Процессор | Apple M1 Pro 8 core |
| Оперативная память | 16ГБ SMA |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Диагональ экрана в дюймах | 14.2 |
| Светодиодная подсветка экрана | ДА |
| Разрешение | 3024x1964 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Операционная система | Mac OS |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Веб-камера | ДА |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Разъем HDMI | ДА |
| Цветовое решение | серебристый |
| Сканер отпечатка пальца | ДА |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Размеры корпуса | 312.6x221.2x15.5мм |
| Внешняя поверхность | матовая |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
| Объем SSD | 512 |
| Встроенный кард-ридер | есть |
| Поддержка карт памяти | SDXC |
| Операционная система ноутбука | Mac OS |
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | Есть |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ax |
| Сеть моноблока | 10/100/1000 Мбит/сек |
| D-Sub | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| HDMI | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| Тип поддерживаемых карт памяти | SD,SDHC,SDXC |
| gtdNumber | 10013160/220321/0159447/10 |
| GTIN | 00195348706797 |
| id | 1832800 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | F0FR002ARK |
| pictureID | 492743 |
| rusName | [Моноблок] Lenovo IdeaCentre 3 24IIL5 [F0FR002ARK] Black 23.8'' {FHD i5-1035G4/8Gb/512Gb SSD/DVDRW/DOS/k+m} |
| Вес брутто | 12 кг |
| высота(см) | 20 |
| гарантия | 1 год |
| Горячая линия производителя | +7 (499) 705 62 04 и +7 (495) 240 8558 |
| длина(см) | 45 |
| масса(кг) | 5.8 |
| название | Lenovo IdeaCentre 3 24IIL5 [F0FR002ARK] Black 23.8'' {FHD i5-1035G4/8Gb/512Gb SSD/DVDRW/DOS/k+m} |
| описание | Моноблок F0FR002ARK от производителя Lenovo |
| Подсветка | LED |
| Размеры упаковки | 700х540х200 мм |
| сайт производителя | http://www.lenovo.com/ru/ru/ |
| ширина(см) | 55 |
| mini D-Sub | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.1 | 2 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Кол-во слотов (шт) | 2 |
| Оперативная память (МБ) | 8192 |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Тип памяти | DDR-IV |
| Чипсет | SOC |
| VESA | Нет |
| Блок питания | Внешний |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Вес | 7,4 кг |
| Видео | Intel Iris Plus Graphics G4 (Ice Lake 48 EU) |
| Тип видео | Встроенная |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 23.8 |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Не сенсорный |
| Количество ядер | 4 |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Комплект поставки | Моноблок, клавиатура, мышь, адаптер питания, документация |
| Крепление к стене | Нет |
| Материал корпуса | Пластик,метал |
| Операционная система | Dos |
| Модель | F0FR002ARK |
| Описание расцветки | Чёрный |
| Позиционирование | Для офисных задач |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Без ОС |
| Производитель | LENOVO |
| Размеры | 541 x 185 x 446 мм |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | 1035G4 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 2 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 6 |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 512 |
| Частота (ГГц) | 1,10 |
Товар добавлен к сравнению!
