Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: 81hn0118ru
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LAN (RJ45) | 1 |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ac |
| Сеть ноутбука | 10/100/1000 Мбит/сек |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB 3.1 | 2 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Комбинированный наушники/микрофон вход (4 pin 3.5mm разъем) |
| Слот расширения | Нет |
| высота(см) | 32 |
| длина(см) | 52 |
| масса(кг) | 2.725 |
| ширина(см) | 7 |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| gtdNumber | 10131010/310820/0036662 |
| id | 1781168 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 81HN0118RU |
| pictureID | 445653 |
| rusName | [Ноутбук] Lenovo V130-15IKB [81HN0118RU] Iron Grey 15.6" {FHD i3-8130U/4Gb/500Gb/W10Pro} |
| высота(см) | 32 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 52 |
| масса(кг) | 2.725 |
| название | Lenovo V130-15IKB [81HN0118RU] Iron Grey 15.6" {FHD i3-8130U/4Gb/500Gb/W10Pro} |
| описание | Ноутбук V130-15IKB от компании lenovo на базе процессора Intel Core i3 8130U 2.2 ГГц комплектуется оперативной памятью общим размером 4 ГБ. |
| сайт производителя | http://www.lenovo.com |
| ширина(см) | 7 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Кол-во слотов SODIMM | 1 |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 12 |
| Оперативная память (ГБ) | 4 |
| Оптический привод | DVD-RW - способен читать и записывать DVD-диски |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | Intel SoC Platform |
| Батарея | Li-Ion (Литий-ионные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 6 |
| Емкость, мАч | 30Wh |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 1800 |
| Модель | V130-15IKB |
| Описание расцветки | Iron Grey |
| Производитель | LENOVO |
| Размеры | 375 x 253 x 22.3 мм |
| Серия | V |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | Integrated Intel UHD Graphics 620 |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 15.6 (39,62 см) |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 1920 x 1080 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Нет |
| Интерфейс накопителя ноутбука | SATA |
| Объем жесткого диска (ГБ) | 500 |
| Типы поддерживаемых карт | 4-in-1 Card Reader |
| Формат накопителя ноутбука | 2.5" |
| Частота вращения шпинделя жесткого диска (об/мин) | 5400 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 2 |
| Модель процессора | 8130U 2.2 ГГц |
| Процессор ноутбука | Intel Core i3 |
| Размер L2 кэша (МБ) | 0.5 |
| Размер L3 кэша (МБ) | 4 |
| Операционная система | Windows 10 Professional |
| Отделка крышки ноутбука | PC / ABS |
| Отделка подставки под запястья | PC / ABS |
| Цвет клавиш ноутбука | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет крышки ноутбука | Серый |
| Цвет подставки под запястья | Серый |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
