Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: noname
Партномер: acl-s20080
| высота(мм) | 120 |
| длина(мм) | 150 |
| масса(г) | 390 |
| ширина(мм) | 110 |
| gtdNumber | 10132160/281125/5245458 |
| GTIN | 02000011173579 |
| id | 1969001 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | ACL-S20080 |
| pictureID | 565703 |
| rusName | [Опция к серверу] ACL-S20080 LGA4094, AMD Epyc, 2U, Active, 245~290W |
| гарантия | 1 год |
| название | ACL-S20080 LGA4094, AMD Epyc, 2U, Active, 245~290W |
| описание | Кулер ACL-S20080 от производителя Ablecom |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | Нет |
| сайт производителя | http://www.ablecom.com |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1700 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket AM5 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Другие сокеты | LGA4094, AMD Epyc |
| Кол-во оборотов (RPM) | 8400 |
| Коннектор | 4-pin для мат. платы |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 52 |
| Материал радиатора | Алюминий + медь |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 60 |
| Вес (грамм) | 495 |
| Крепление | Винтовое |
| Модель | ACL-S20080 |
| Назначение | Процессорный |
| Производитель | Ablecom |
| Размеры | 119х78,6х64 мм |
| Серия | 2U |
| Тип оборудования | Кулер для процессора |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Конструкция кулера | Нет |
| Конструкция системы охлаждения | Радиатор |
| Охлаждение | Активное |
| Рассеиваемая мощность (Вт) | 290 |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Тепловой интерфейс | Термопаста в комплекте |
| Форма тепловых трубок | Нет |
| Цвет подстветки | Нет |
| Комплект поставки | Кулер |
| Питание | 12 В |
| Тип подшипников | Гидродинамический подшипник |
| Управление скоростью вращения | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
