Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: lenovo
Партномер: gx20p92529
| Модель | GX20P92529 |
| Глубина товара | 110 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.21x0.112x0.075 |
| Вес упаковки (ед) | 0.262 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001764 |
| Описание | USB-C 65W AC Adapter |
| Ширина товара | 47 |
| Высота товара | 30 |
| Защита от короткого замыкания | ДА |
| Бренд | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | GX20P92529 |
| Тип | Адаптер |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Выходная сила тока | 3.25 |
| Выходная мощность | 65 |
| Выходное напряжение | -20В |
| Совместимость | ThinkPad E490s (20NG)/ E495 (20NE)/ E580 (20KS/20KT)/ E585 (20KV)/ E590 (20NB/20NC)/ E595 |
| Назначение | для ноутбука |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Тип электропитания | от бытовой электросети |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Штекер 1 | Type-C |
Товар добавлен к сравнению!
