Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: apple
Партномер: z14w/4
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| LTE | Нет |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Поддерживаемые стандарты WiFi | 802.11ax |
| Сеть ноутбука | Нет |
| COM порт | Нет |
| IEEE1394 | Нет |
| S/PDIF (Оптический) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | 3 |
| Другие порты ввода/вывода | Нет |
| Наушники / Микрофон | Только наушники |
| Слот расширения | Нет |
| высота(см) | 33 |
| длина(см) | 44 |
| масса(кг) | 3.5 |
| ширина(см) | 9 |
| eSATA | Нет |
| HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Есть |
| Поддержка карт памяти | Есть |
| gtdNumber | 10005030/260222/3105098/014 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 1865874 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | Z14W00079 |
| pictureID | 509487 |
| rusName | [Ноутбук] Apple MacBook Pro 16 2021 [Z14W00079, Z14W/4] Space Grey 16.2" Liquid Retina XDR {(3456x2234) M1 Pro chip with 10-core CPU and 16-core GPU/32GB/1TB SSD} (2021) |
| высота(см) | 33 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 44 |
| масса(кг) | 3.5 |
| название | Apple MacBook Pro 16 2021 [Z14W00079, Z14W/4] Space Grey 16.2" Liquid Retina XDR {(3456x2234) M1 Pro chip with 10-core CPU and 16-core GPU/32GB/1TB SSD} (2021) |
| описание | Ноутбук Z14W/4 от компании Apple на базе процессора Apple M1 Pro комплектуется оперативной памятью общим размером 32 ГБ. |
| сайт производителя | http://www.apple.com/ru/ |
| ширина(см) | 9 |
| WEB-камера | Есть |
| Встроенные динамики | Есть |
| Максимальный объем памяти (ГБ) | 32 |
| Оперативная память (ГБ) | 32 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Чипсет | SOC |
| Батарея | Li-Poly (Литий-полимерные) |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Время работы от аккумулятора (часов) | 21 |
| Емкость, Вт*ч | 100 |
| Вес нетто, грамм | 2150 |
| Вес ноутбука без аккумулятора, грамм | - |
| Вес ноутбука с аккумулятором, грамм | 2150 |
| Модель | Z14W/4 |
| Описание расцветки | Серый, черный |
| Производитель | APPLE |
| Размеры | 356x248x17 мм |
| Серия | MacBook Pro |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Видеокарта | M1 Pro 16-Core |
| Видеопамять | Выделяемая из оперативной |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Встроенная аудиосистема | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Диагональ (дюймов) | 16.2 (40,64 см) |
| Контрастность | 1000000 :1 |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Подсветка экрана | LED |
| Разрешение матрицы ноутбука | 3456 x 2234 |
| Тип дисплея | Не сенсорный |
| Тип матрицы | miniLED |
| Частота смены кадров, Гц | 120 |
| Яркость, кд/м2 | 1000 |
| Идентификация пользователя по отпечаткам пальцев | Есть |
| Интерфейс накопителя ноутбука | PCI-E |
| Объем жесткого диска SSD (ГБ) | 1000 |
| Типы поддерживаемых карт | SDXC |
| Формат накопителя ноутбука | M.2 |
| Клавиатура ноутбука | Островного типа |
| Латинские буквы | Белые |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Русские буквы | Белые |
| Тип манипулятора ноутбука | TouchPad |
| Количество ядер | 10 |
| Модель процессора | M1 Pro |
| Процессор ноутбука | Apple |
| Операционная система | macOS |
| Отделка крышки ноутбука | Алюминий |
| Отделка подставки под запястья | Алюминий |
| Цвет клавиш ноутбука | Черный |
| Цвет корпуса | Комбинированная расцветка |
| Цвет крышки ноутбука | Серый |
| Цвет подставки под запястья | Серый |
| Поддержка замка Kensington | Нет |
| Сумка в комплекте | Нет |
Товар добавлен к сравнению!
