Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: superpower
Партномер: 350wa
| высота(см) | 14 |
| длина(см) | 15 |
| масса(кг) | 1 |
| ширина(см) | 9 |
| Floppy 4-pin | 1 |
| IDE 4-pin | 4 |
| Molex 4-pin | 1 |
| SATA | 3 |
| Коннектор питания видеокарт | Нет |
| Коннектор питания мат.платы | 20+4 pin |
| Совместимость | ATX 12V Ver. 2.2 |
| Совместимые корпуса | ATX |
| gtdNumber | 10702070/170521/0140101 |
| GTIN | 00000000000000 |
| id | 11004940 |
| manufacturerCountry | Китай |
| partNumber | 350WA |
| pictureID | 586506 |
| rusName | [Блок питания] Б/питания Winard 350W (350WA) ATX, 8cm fan, 20+4pin +4Pin, 3*SATA, 1*FDD, 4*IDE , 6Pin оплетка, черный |
| Вес брутто (кг) | 0.745 |
| высота(см) | 14 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 15 |
| масса(кг) | 1 |
| название | Б/питания Winard 350W (350WA) ATX, 8cm fan, 20+4pin +4Pin, 3*SATA, 1*FDD, 4*IDE , 6Pin оплетка, черный |
| описание | Блок питания 350WA12 от Winard |
| Особенности блока питания | - |
| Поддержка синхронизации RGB подсветки | нет |
| Подсветка | нет |
| Размеры упаковки | 20 x 15 x 8.48 см |
| сайт производителя | http://www.super-power.su/ |
| Цвета, использованные в оформлении | - |
| ширина(см) | 9 |
| MTBF | - |
| Прочее | - |
| Вес (грамм) | - |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 20A, +5V - 20/25A, +12V1 - 8A, +12V2 - 14A, +5VSB - 2A, -12V - 0.8A |
| Максимальный ток + 12В | 8А |
| Максимальный ток +12 В (2) | 14А |
| Максимальный ток +3,3 В | 20А |
| Максимальный ток +5 В | 20/25А |
| Модель | 350WA12 |
| Наличие PFC | Блок питания без PFC |
| Производитель | Winard Technology |
| Размеры | 150 x 86 x 140 мм |
| Серия | - |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Частота | 50, 60 Гц |
| Длина кабеля (м) | 0.3 |
| Наличие выключателя | Нет |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| ПО в комплекте | нет |
| КПД (%) | - |
| Мощность (Вт) | 350 |
| Отсоединяющиеся кабели питания | Нет |
| Поддерживаемое напряжение | 115 / 230 В |
| Стандарт БП | ATX |
| Охлаждение | Вентилятор 120 x 120 мм |
| Тип подшипников | - |
| Управление скоростью вращения | - |
| Уровень шума (дБ) | - |
Товар добавлен к сравнению!
