Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: defender
Партномер: 52067
| высота(мм) | 45 |
| длина(мм) | 120 |
| масса(г) | 250 |
| ширина(мм) | 150 |
| gtdNumber | 10013160/171024/5142939 |
| GTIN | 04745090820492 |
| id | 1938887 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | 52067 |
| pictureID | 547171 |
| rusName | [Мышь] Беспроводная игровая мышь Defender Oneshot GM067 черный,LED,7D,300 мАч, 3200dpi [52067] |
| Вес брутто | 0,19 кг |
| высота(см) | 4.5 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 12 |
| масса(кг) | 0.25 |
| название | Беспроводная игровая мышь Defender Oneshot GM067 черный,LED,7D,300 мАч, 3200dpi [52067] |
| описание | МышьGM067 [52067] от Defender |
| Размеры упаковки | 12.00 x 4.50 x 17.00 см |
| сайт производителя | http://defender.ru/ |
| ширина(см) | 15 |
| Soft Touch | Нет |
| Игровая мышь | Да |
| Вес (грамм) | 110 |
| Компактная | Нет |
| Модель | GM067 [52067] |
| Наличие подставки | Нет |
| Описание расцветки | Черный |
| Производитель | Defender |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 3200 |
| Серия | GM |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Беспроводная |
| Тип оборудования | Мышь |
| Удобство использования | Для правой руки |
| Цвет | Чёрный |
| Скорость | 40 дюйм/с |
| Габариты | 7.90 x 4.20 x 12.80 см |
| Прочее | Кнопка включения/выключения питания |
| Длина кабеля (м) | 0.5 |
| Радиус действия мыши (м) | 10 |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | да |
| Кабель в оплетке | Нет |
| Поддержка ОС | Windows 2000/XP/Vista/7/8/10, Mac OS X10 |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 6 |
| Особенности мыши | Подставка под большой палец |
| Отсек в корпусе для хранения ресивера | Eсть |
| Подсветка мыши | Нет |
| Комплект поставки | Мышь |
| Максимальное ускорение, G | 10 |
| Питание | Аккумулятор |
Товар добавлен к сравнению!
