Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Отправить заявку
Для уточнения цены и количества товара заполните, пожалуйста, данную форму. При необходимости прикрепите файл
Производитель: sven
Партномер: rx-260w
| высота(мм) | 120 |
| длина(мм) | 190 |
| масса(г) | 155 |
| ширина(мм) | 70 |
| gtdNumber | 10702070/310823/3358066 |
| GTIN | 06438162018160 |
| id | 1769857 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| partNumber | SV018160 |
| pictureID | 434525 |
| rusName | [Мышь] Беспроводная мышь Sven RX260W чёрная (3+1кл. 800/1200/1600DPI, блист.) |
| Вес брутто | 0.111 кг |
| высота(см) | 12 |
| гарантия | 1 год |
| длина(см) | 19 |
| масса(кг) | 0.155 |
| название | Беспроводная мышь Sven RX260W чёрная (3+1кл. 800/1200/1600DPI, блист.) |
| описание | Мышь RX260W от компании SVEN. |
| Размеры упаковки | 18.5 x 12.3 x 7.29 см |
| сайт производителя | http://www.sven.ru/ |
| ширина(см) | 7 |
| Вес (грамм) | 55 |
| Компактная | Да |
| Модель | RX260W |
| Наличие подставки | Нет |
| Производитель | Sven |
| Разрешение сенсора (макс. dpi) | 1600 |
| Серия | Wireless |
| Тип датчика перемещения | Оптическая |
| Тип мыши | Беспроводная |
| Тип оборудования | Мышь |
| Удобство использования | Для правой и левой руки |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 58 x 37 x 107 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Миниатюрный USB-ресивер | Да |
| Колесо прокрутки | Есть |
| Количество кнопок (шт) | 4 |
| Особенности мыши | Прорезиненное колесо прокруткиХочу такое же |
| Отсек в корпусе для хранения ресивера | Есть |
| Подсветка мыши | Нет |
| Питание | 1 сменная батарейка АА |
| Поддержка ОС | Не требуется, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
| Радиус действия мыши (м) | 10 |
Товар добавлен к сравнению!
